Романтики с лесных дорог

Ответить
Аватара пользователя
Доктор Наук
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 мар 2025, 21:21

Романтики с лесных дорог

Сообщение Доктор Наук »

Вот ещё.
Да простят меня ресурсы сайта! :)
Вложения
спуск 3.jpg
спуск 3.jpg (228.26 КБ) 269159 просмотров
ручей.jpg
ручей.jpg (248.56 КБ) 269159 просмотров
подъём.jpg
подъём.jpg (257.07 КБ) 269159 просмотров
подъем 3.jpg
подъем 3.jpg (129.13 КБ) 269159 просмотров
подъём 2.jpg
подъём 2.jpg (214.28 КБ) 269159 просмотров
подв. мост.jpg
подв. мост.jpg (95.04 КБ) 269159 просмотров
пейзаж.jpg
пейзаж.jpg (170.8 КБ) 269159 просмотров
обрыв.jpg
обрыв.jpg (202.17 КБ) 269159 просмотров
обратно.jpg
обратно.jpg (175.91 КБ) 269159 просмотров
мост.jpg
мост.jpg (163.4 КБ) 269159 просмотров
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Романтики с лесных дорог

Сообщение Ираида »

Огромное спасибо вам!!! Очень интересно , всем сайтом прокатились!!!
Здорово. :good: :Bravo: :good:
Маркиза

Романтики с лесных дорог

Сообщение Маркиза »

Доктор Наук писал(а): 29 мар 2025, 14:42 Вот ещё.
Да простят меня ресурсы сайта! :)
Они простят. :D
Здорово! Мне нра.
Аватара пользователя
Доктор Наук
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 мар 2025, 21:21

Романтики с лесных дорог

Сообщение Доктор Наук »

Маркиза ангелов писал(а): 29 мар 2025, 15:23
Доктор Наук писал(а): 29 мар 2025, 14:42 Вот ещё.
Да простят меня ресурсы сайта! :)
Они простят. :D
Здорово! Мне нра.
Жаль, конечно, что вы не видили всё в динамике, но, уверяю, это было быстро, динамично, дерзко. Вообщем -круто. :)
Маркиза

Романтики с лесных дорог

Сообщение Маркиза »

Доктор Наук писал(а): 29 мар 2025, 15:49
Маркиза ангелов писал(а): 29 мар 2025, 15:23
Доктор Наук писал(а): 29 мар 2025, 14:42 Вот ещё.
Да простят меня ресурсы сайта! :)
Они простят. :D
Здорово! Мне нра.
Жаль, конечно, что вы не видили всё в динамике, но, уверяю, это было быстро, динамично, дерзко. Вообщем -круто. :)
А если залить куда? В вк?
Аватара пользователя
Доктор Наук
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 мар 2025, 21:21

Романтики с лесных дорог

Сообщение Доктор Наук »

Маркиза ангелов писал(а): 29 мар 2025, 16:06
Доктор Наук писал(а): 29 мар 2025, 15:49
Маркиза ангелов писал(а): 29 мар 2025, 15:23

Они простят. :D
Здорово! Мне нра.
Жаль, конечно, что вы не видили всё в динамике, но, уверяю, это было быстро, динамично, дерзко. Вообщем -круто. :)
А если залить куда? В вк?
Не. Там не зарегистрирован.
Маркиза

Романтики с лесных дорог

Сообщение Маркиза »

Доктор Наук писал(а): 29 мар 2025, 16:10
Маркиза ангелов писал(а): 29 мар 2025, 16:06
Доктор Наук писал(а): 29 мар 2025, 15:49

Жаль, конечно, что вы не видили всё в динамике, но, уверяю, это было быстро, динамично, дерзко. Вообщем -круто. :)
А если залить куда? В вк?
Не. Там не зарегистрирован.
Эх.
Аватара пользователя
Доктор Наук
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 мар 2025, 21:21

Романтики с лесных дорог

Сообщение Доктор Наук »

А, по-моему, красиво. Как думаете?
Вложения
озеро лесное.jpg
озеро лесное.jpg (273.66 КБ) 269034 просмотра
л.jpg
л.jpg (246.56 КБ) 269034 просмотра
щро.jpg
щро.jpg (179.98 КБ) 269034 просмотра
Маркиза

Романтики с лесных дорог

Сообщение Маркиза »

Доктор Наук писал(а): 30 мар 2025, 20:47 А, по-моему, красиво. Как думаете?
Да, согласна. Озеро или болото?
Аватара пользователя
Доктор Наук
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 мар 2025, 21:21

Романтики с лесных дорог

Сообщение Доктор Наук »

Маркиза ангелов писал(а): 30 мар 2025, 21:31
Доктор Наук писал(а): 30 мар 2025, 20:47 А, по-моему, красиво. Как думаете?
Да, согласна. Озеро или болото?
Глубину не измерял, но, по-моему, всё-таки, озеро.
Специально ездил поглядеть в глушь. На снимках с космоса тоже тиной затянуто. Интересно -есть ли там рыба.
Маркиза

Романтики с лесных дорог

Сообщение Маркиза »

Доктор Наук писал(а): 30 мар 2025, 21:52
Маркиза ангелов писал(а): 30 мар 2025, 21:31
Доктор Наук писал(а): 30 мар 2025, 20:47 А, по-моему, красиво. Как думаете?
Да, согласна. Озеро или болото?
Глубину не измерял, но, по-моему, всё-таки, озеро.
Специально ездил поглядеть в глушь. На снимках с космоса тоже тиной затянуто. Интересно -есть ли там рыба.
А как то называется?
Аватара пользователя
Доктор Наук
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 мар 2025, 21:21

Романтики с лесных дорог

Сообщение Доктор Наук »

Маркиза ангелов писал(а): 30 мар 2025, 22:16
Доктор Наук писал(а): 30 мар 2025, 21:52
Маркиза ангелов писал(а): 30 мар 2025, 21:31

Да, согласна. Озеро или болото?
Глубину не измерял, но, по-моему, всё-таки, озеро.
Специально ездил поглядеть в глушь. На снимках с космоса тоже тиной затянуто. Интересно -есть ли там рыба.
А как то называется?
На карте не указано. Может местные как-то и называют. Там до ближайшей деревне полтора километра.
Маркиза

Романтики с лесных дорог

Сообщение Маркиза »

Доктор Наук писал(а): 30 мар 2025, 22:51
Маркиза ангелов писал(а): 30 мар 2025, 22:16
Доктор Наук писал(а): 30 мар 2025, 21:52

Глубину не измерял, но, по-моему, всё-таки, озеро.
Специально ездил поглядеть в глушь. На снимках с космоса тоже тиной затянуто. Интересно -есть ли там рыба.
А как то называется?
На карте не указано. Может местные как-то и называют. Там до ближайшей деревне полтора километра.
Какое то оно странное.
Аватара пользователя
Доктор Наук
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 мар 2025, 21:21

Романтики с лесных дорог

Сообщение Доктор Наук »

Маркиза ангелов писал(а): 30 мар 2025, 23:11
Доктор Наук писал(а): 30 мар 2025, 22:51
Маркиза ангелов писал(а): 30 мар 2025, 22:16

А как то называется?
На карте не указано. Может местные как-то и называют. Там до ближайшей деревне полтора километра.
Какое то оно странное.

-Тина. Она временами полностью завалакивает. На карте (снимок с космоса) просветы ведны.
Надо у местных пораспрашивать, если они знают. Может там в дневное время кикиморы прячутся. ...в этом загадочном лесном озере. :mrgreen:
:D
Маркиза

Романтики с лесных дорог

Сообщение Маркиза »

Доктор Наук писал(а): 31 мар 2025, 08:57
Маркиза ангелов писал(а): 30 мар 2025, 23:11
Доктор Наук писал(а): 30 мар 2025, 22:51
На карте не указано. Может местные как-то и называют. Там до ближайшей деревне полтора километра.
Какое то оно странное.

-Тина. Она временами полностью завалакивает. На карте (снимок с космоса) просветы ведны.
Надо у местных пораспрашивать, если они знают. Может там в дневное время кикиморы прячутся. ...в этом загадочном лесном озере. :mrgreen:
:D
Вот запросто. :D интересно, что они скажут?
Аватара пользователя
Доктор Наук
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 мар 2025, 21:21

Романтики с лесных дорог

Сообщение Доктор Наук »

Маркиза ангелов писал(а): 31 мар 2025, 11:18
Доктор Наук писал(а): 31 мар 2025, 08:57
Маркиза ангелов писал(а): 30 мар 2025, 23:11

Какое то оно странное.

-Тина. Она временами полностью завалакивает. На карте (снимок с космоса) просветы ведны.
Надо у местных пораспрашивать, если они знают. Может там в дневное время кикиморы прячутся. ...в этом загадочном лесном озере. :mrgreen:
:D
Вот запросто. :D интересно, что они скажут?
Скажут -ночью приезжай :D
Аватара пользователя
Доктор Наук
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 мар 2025, 21:21

Романтики с лесных дорог

Сообщение Доктор Наук »

Читатель писал(а): 31 мар 2025, 11:33 О, круто!!! :Bravo:
Как будто с вами прокатилась)))!
С удовольствием бы взял вас с собой чтобы вы действительно ощутили в 3D и 4D. :)
Аватара пользователя
Доктор Наук
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 мар 2025, 21:21

Романтики с лесных дорог

Сообщение Доктор Наук »

Читатель писал(а): 31 мар 2025, 12:00
Доктор Наук писал(а): 31 мар 2025, 11:49
Читатель писал(а): 31 мар 2025, 11:33 О, круто!!! :Bravo:
Как будто с вами прокатилась)))!
С удовольствием бы взял вас с собой чтобы вы действительно ощутили в 3D и 4D. :)
Спасибо))!
Это я только "через экран" смелая))
А так, все мои "покатушки" только машиной и велосипедом ограничиваются 8) :D
Как только вы проедите первых два метра на питбайке, в крови кроме адреналина ничего не останется :) И ещё полная уверенность в том, что делаете. :D
Маркиза

Романтики с лесных дорог

Сообщение Маркиза »

Доктор Наук писал(а): 31 мар 2025, 11:48
Маркиза ангелов писал(а): 31 мар 2025, 11:18
Доктор Наук писал(а): 31 мар 2025, 08:57


-Тина. Она временами полностью завалакивает. На карте (снимок с космоса) просветы ведны.
Надо у местных пораспрашивать, если они знают. Может там в дневное время кикиморы прячутся. ...в этом загадочном лесном озере. :mrgreen:
:D
Вот запросто. :D интересно, что они скажут?
Скажут -ночью приезжай :D
:D :D :D
Аватара пользователя
Доктор Наук
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 мар 2025, 21:21

Романтики с лесных дорог

Сообщение Доктор Наук »

Привет!
А я вчера адреналинчику хапнул :)
Вложения
п.jpg
п.jpg (240.95 КБ) 268176 просмотров
но.jpg
но.jpg (180.98 КБ) 268176 просмотров
нлд.jpg
нлд.jpg (185.45 КБ) 268176 просмотров
н.jpg
н.jpg (190.75 КБ) 268176 просмотров
ел.jpg
ел.jpg (208.87 КБ) 268176 просмотров
дг.jpg
дг.jpg (221.9 КБ) 268176 просмотров
гцк.jpg
гцк.jpg (219.04 КБ) 268176 просмотров
ап.jpg
ап.jpg (208.8 КБ) 268176 просмотров
вярт.jpg
вярт.jpg (270.71 КБ) 268176 просмотров
а.jpg
а.jpg (232.41 КБ) 268176 просмотров
Ответить

Вернуться в «Путешествия и поездки»