Романтики с лесных дорог

Ответить
Маркиза

Романтики с лесных дорог

Сообщение Маркиза »

Доктор Наук писал(а): 04 май 2025, 13:47 Привет!
А я вчера адреналинчику хапнул :)
Привет. Это где?
Аватара пользователя
asparagus
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 19:04

Романтики с лесных дорог

Сообщение asparagus »

Доктор Наук писал(а): 04 май 2025, 13:47 Привет!
А я вчера адреналинчику хапнул :)
На последней фотке буераки прям.
Аватара пользователя
Евдокия
Муза Всего Понемножку
Сообщения: 3158
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 16:10
Откуда: Санкт-Петербург

Романтики с лесных дорог

Сообщение Евдокия »

Маркиза ангелов писал(а): 04 май 2025, 14:35
Доктор Наук писал(а): 04 май 2025, 13:47 Привет!
А я вчера адреналинчику хапнул :)
Привет. Это где?
Судя по фотографии, где-то на границе Вологодской и Тверской. Ну или в Брянской области.
Придется тебя отправить в сепулярий на сепуление. Без сепульки со свистком не возвращайся!
Аватара пользователя
Доктор Наук
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 мар 2025, 21:21

Романтики с лесных дорог

Сообщение Доктор Наук »

Маркиза ангелов писал(а): 04 май 2025, 14:35
Доктор Наук писал(а): 04 май 2025, 13:47 Привет!
А я вчера адреналинчику хапнул :)
Привет. Это где?
Это я решил вокруг нашего городка проехаться и намотал верст 50...
-Леса, поля и реки. Даже заблудиться умудрился в какой-то момент. :D
Аватара пользователя
Доктор Наук
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 мар 2025, 21:21

Романтики с лесных дорог

Сообщение Доктор Наук »

asparagus писал(а): 04 май 2025, 18:45
Доктор Наук писал(а): 04 май 2025, 13:47 Привет!
А я вчера адреналинчику хапнул :)
На последней фотке буераки прям.
Ооо...! такого полно было на моём пути! Мой "конь" на удивление даже в гору запросто меня вытаскивал.
Аватара пользователя
Доктор Наук
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 мар 2025, 21:21

Романтики с лесных дорог

Сообщение Доктор Наук »

Евдокия писал(а): 04 май 2025, 19:12
Маркиза ангелов писал(а): 04 май 2025, 14:35
Доктор Наук писал(а): 04 май 2025, 13:47 Привет!
А я вчера адреналинчику хапнул :)
Привет. Это где?
Судя по фотографии, где-то на границе Вологодской и Тверской. Ну или в Брянской области.
Верно - в Брянской.
Аватара пользователя
Доктор Наук
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 мар 2025, 21:21

Романтики с лесных дорог

Сообщение Доктор Наук »

asparagus писал(а): 04 май 2025, 18:45
Доктор Наук писал(а): 04 май 2025, 13:47 Привет!
А я вчера адреналинчику хапнул :)
На последней фотке буераки прям.
Вложения
к.jpg
к.jpg (267.98 КБ) 10411 просмотров
шг.jpg
шг.jpg (280.41 КБ) 10411 просмотров
р.jpg
р.jpg (245.34 КБ) 10411 просмотров
в.jpg
в.jpg (254.57 КБ) 10411 просмотров
Аватара пользователя
Доктор Наук
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 мар 2025, 21:21

Романтики с лесных дорог

Сообщение Доктор Наук »

Евдокия писал(а): 04 май 2025, 19:12
Маркиза ангелов писал(а): 04 май 2025, 14:35
Доктор Наук писал(а): 04 май 2025, 13:47 Привет!
А я вчера адреналинчику хапнул :)
Привет. Это где?
Судя по фотографии, где-то на границе Вологодской и Тверской. Ну или в Брянской области.
Вы по реке вычислили?
Маркиза

Романтики с лесных дорог

Сообщение Маркиза »

Евдокия писал(а): 04 май 2025, 19:12
Маркиза ангелов писал(а): 04 май 2025, 14:35
Доктор Наук писал(а): 04 май 2025, 13:47 Привет!
А я вчера адреналинчику хапнул :)
Привет. Это где?
Судя по фотографии, где-то на границе Вологодской и Тверской. Ну или в Брянской области.
Как ты узнала?
Маркиза

Романтики с лесных дорог

Сообщение Маркиза »

Доктор Наук писал(а): 04 май 2025, 19:32
Маркиза ангелов писал(а): 04 май 2025, 14:35
Доктор Наук писал(а): 04 май 2025, 13:47 Привет!
А я вчера адреналинчику хапнул :)
Привет. Это где?
Это я решил вокруг нашего городка проехаться и намотал верст 50...
-Леса, поля и реки. Даже заблудиться умудрился в какой-то момент. :D
Молодец.
Маркиза

Романтики с лесных дорог

Сообщение Маркиза »

Доктор Наук писал(а): 04 май 2025, 19:52
asparagus писал(а): 04 май 2025, 18:45
Доктор Наук писал(а): 04 май 2025, 13:47 Привет!
А я вчера адреналинчику хапнул :)
На последней фотке буераки прям.
Перчаточки красивые.
Аватара пользователя
Доктор Наук
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 мар 2025, 21:21

Романтики с лесных дорог

Сообщение Доктор Наук »

Маркиза ангелов писал(а): 04 май 2025, 21:06
Доктор Наук писал(а): 04 май 2025, 19:52
asparagus писал(а): 04 май 2025, 18:45

На последней фотке буераки прям.
Перчаточки красивые.
Да. две тыщи отдал.
Комфортные.
Аватара пользователя
Евдокия
Муза Всего Понемножку
Сообщения: 3158
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 16:10
Откуда: Санкт-Петербург

Романтики с лесных дорог

Сообщение Евдокия »

Доктор Наук писал(а): 04 май 2025, 19:54
Евдокия писал(а): 04 май 2025, 19:12
Маркиза ангелов писал(а): 04 май 2025, 14:35

Привет. Это где?
Судя по фотографии, где-то на границе Вологодской и Тверской. Ну или в Брянской области.
Вы по реке вычислили?
Да, по реке.
Придется тебя отправить в сепулярий на сепуление. Без сепульки со свистком не возвращайся!
Аватара пользователя
Евдокия
Муза Всего Понемножку
Сообщения: 3158
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 16:10
Откуда: Санкт-Петербург

Романтики с лесных дорог

Сообщение Евдокия »

Маркиза ангелов писал(а): 04 май 2025, 21:05
Евдокия писал(а): 04 май 2025, 19:12
Маркиза ангелов писал(а): 04 май 2025, 14:35

Привет. Это где?
Судя по фотографии, где-то на границе Вологодской и Тверской. Ну или в Брянской области.
Как ты узнала?
Там река Сенна указана.
Придется тебя отправить в сепулярий на сепуление. Без сепульки со свистком не возвращайся!
Аватара пользователя
Доктор Наук
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 мар 2025, 21:21

Романтики с лесных дорог

Сообщение Доктор Наук »

Евдокия писал(а): 04 май 2025, 19:12
Маркиза ангелов писал(а): 04 май 2025, 14:35
Доктор Наук писал(а): 04 май 2025, 13:47 Привет!
А я вчера адреналинчику хапнул :)
Привет. Это где?
Судя по фотографии, где-то на границе Вологодской и Тверской. Ну или в Брянской области.
Это окресности Парижа :twisted:
Маркиза

Романтики с лесных дорог

Сообщение Маркиза »

Доктор Наук писал(а): 04 май 2025, 21:51
Маркиза ангелов писал(а): 04 май 2025, 21:06
Доктор Наук писал(а): 04 май 2025, 19:52
Перчаточки красивые.
Да. две тыщи отдал.
Комфортные.
Понимаю.
Маркиза

Романтики с лесных дорог

Сообщение Маркиза »

Евдокия писал(а): 04 май 2025, 22:56
Маркиза ангелов писал(а): 04 май 2025, 21:05
Евдокия писал(а): 04 май 2025, 19:12

Судя по фотографии, где-то на границе Вологодской и Тверской. Ну или в Брянской области.
Как ты узнала?
Там река Сенна указана.
Ааааа.
Маркиза

Романтики с лесных дорог

Сообщение Маркиза »

Доктор Наук писал(а): 04 май 2025, 22:58
Евдокия писал(а): 04 май 2025, 19:12
Маркиза ангелов писал(а): 04 май 2025, 14:35

Привет. Это где?
Судя по фотографии, где-то на границе Вологодской и Тверской. Ну или в Брянской области.
Это окресности Парижа :twisted:
:D
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

Романтики с лесных дорог

Сообщение Любая женщина »

Доктор Наук писал(а): 04 май 2025, 13:47 Привет!
А я вчера адреналинчику хапнул :)
Ух! :good:
Аватара пользователя
Львовна
Пробующая Новое
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 19:32
Откуда: Мирный / Лаишево

Романтики с лесных дорог

Сообщение Львовна »

Классно!!!
Ответить

Вернуться в «Путешествия и поездки»