Праздник на Сапах

Аватара пользователя
Жизнь-моя, когда хочу,
тогда и дура
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
Откуда: Екатеринбург

Праздник на Сапах

Сообщение Жизнь-моя, когда хочу, »

Читатель писал(а): 23 июл 2025, 14:42 Ну вообще!!! Супер! :Bravo: :good:
Здоровско, мне понравилось! Особенно Баба Яга с метлой))!
Я вот на себя примерила, я бы даже сидя, наверное, не удержалась, а тут стоя, да ещё позировать))! :good:
Дочь в этом году брала сап в аренду, пробовала. Говорит, достаточно устойчив, и не страшно. Но грести тяжеловато, особенно с непривычки)))
А бабка Ёжка ещё и гребла "метлой")))
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

Праздник на Сапах

Сообщение Любая женщина »

Ух, ты! Здорово как! Лягушки у Буратино классные.
Аватара пользователя
Жизнь-моя, когда хочу,
тогда и дура
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
Откуда: Екатеринбург

Праздник на Сапах

Сообщение Жизнь-моя, когда хочу, »

Любая женщина писал(а): 23 июл 2025, 15:16 Ух, ты! Здорово как! Лягушки у Буратино классные.
Они ещё и песню пели)))
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

Праздник на Сапах

Сообщение Любая женщина »

Жизнь-моя, когда хочу, писал(а): 23 июл 2025, 15:18
Любая женщина писал(а): 23 июл 2025, 15:16 Ух, ты! Здорово как! Лягушки у Буратино классные.
Они ещё и песню пели)))
Вообще красота! Здорово, когда такой подход.
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

Праздник на Сапах

Сообщение Любая женщина »

Читатель писал(а): 23 июл 2025, 15:45
Жизнь-моя, когда хочу, писал(а): 23 июл 2025, 15:00
Читатель писал(а): 23 июл 2025, 14:42 Ну вообще!!! Супер! :Bravo: :good:
Здоровско, мне понравилось! Особенно Баба Яга с метлой))!
Я вот на себя примерила, я бы даже сидя, наверное, не удержалась, а тут стоя, да ещё позировать))! :good:
Дочь в этом году брала сап в аренду, пробовала. Говорит, достаточно устойчив, и не страшно. Но грести тяжеловато, особенно с непривычки)))
А бабка Ёжка ещё и гребла "метлой")))
Грести -то понятно, тяжело! А как вообще не упасть, да ещё и грести стоя ! :P :lol:
Вот то, что метлой гребла- вообще класс)))! :lol:
Я всё пыталась разглядеть весло какое ни то, под метлой! Не разглядела!)) 8)
Ой, меня однажды на Соловках на каналах посадили грести коротким веслом,узкие места прохрдить как раз принцип как у сапов (про них тогда и ведать не ведала). По широкому озеру другие гребли, а я на каналах. Ох, и трудная это работа :P
Аватара пользователя
миссисШ
Сексуальная Жази
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 15 дек 2021, 09:25
Откуда: Нижний Новгород

Праздник на Сапах

Сообщение миссисШ »

Весело как!!! Супер!!! Даже Иисус был! Креативно!!!
Аватара пользователя
Жизнь-моя, когда хочу,
тогда и дура
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
Откуда: Екатеринбург

Праздник на Сапах

Сообщение Жизнь-моя, когда хочу, »

Читатель писал(а): 23 июл 2025, 15:45
Жизнь-моя, когда хочу, писал(а): 23 июл 2025, 15:00
Читатель писал(а): 23 июл 2025, 14:42 Ну вообще!!! Супер! :Bravo: :good:
Здоровско, мне понравилось! Особенно Баба Яга с метлой))!
Я вот на себя примерила, я бы даже сидя, наверное, не удержалась, а тут стоя, да ещё позировать))! :good:
Дочь в этом году брала сап в аренду, пробовала. Говорит, достаточно устойчив, и не страшно. Но грести тяжеловато, особенно с непривычки)))
А бабка Ёжка ещё и гребла "метлой")))
Грести -то понятно, тяжело! А как вообще не упасть, да ещё и грести стоя ! :P :lol:
Вот то, что метлой гребла- вообще класс)))! :lol:
Я всё пыталась разглядеть весло какое ни то, под метлой! Не разглядела!)) 8)
Под метлой есть, да. Вернее, метла на весло надета)))
Аватара пользователя
Жизнь-моя, когда хочу,
тогда и дура
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
Откуда: Екатеринбург

Праздник на Сапах

Сообщение Жизнь-моя, когда хочу, »

миссисШ писал(а): 23 июл 2025, 16:16 Весело как!!! Супер!!! Даже Иисус был! Креативно!!!
Ага, там где-то рядом ещё Мария плыла в белом... они вместе были на двух сапах
Аватара пользователя
Железный Феликс
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 20:38

Праздник на Сапах

Сообщение Железный Феликс »

Классно! Шикарный тусич.
У нас молодежь на предприятии участвуют в ЗаБегах и гонке героев. Часто встречаются такие команды в костюмах. То динозаврики, то маски-шоу
Сижу, никого не трогаю, не шалю, починяю примус
Аватара пользователя
asparagus
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 19:04

Праздник на Сапах

Сообщение asparagus »

Ах, какая прелесть! Сколько эмоций и веселья!
Спасибо за тему!
Не холодная вода только?
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Праздник на Сапах

Сообщение Ираида »

Обалденно, люблю такие красочные и весёлые сборища! :good:
Очень креативные участники. Люди готовились, костюмы сооружали - такие позитивные все молодцы! :Bravo:
У первого деда Мазая какой откормленный заяц за спиной!
Аватара пользователя
Жизнь-моя, когда хочу,
тогда и дура
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
Откуда: Екатеринбург

Праздник на Сапах

Сообщение Жизнь-моя, когда хочу, »

asparagus писал(а): 23 июл 2025, 22:54 Ах, какая прелесть! Сколько эмоций и веселья!
Спасибо за тему!
Не холодная вода только?
Не знаю, вообще тепло было.
Но мне кажется, в этот раз перевернулись всего пара сапов. В прошлом году много кто падал)
У нас только вода так себе чистая, прям скажем...
Аватара пользователя
Жизнь-моя, когда хочу,
тогда и дура
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
Откуда: Екатеринбург

Праздник на Сапах

Сообщение Жизнь-моя, когда хочу, »

Ираида писал(а): 24 июл 2025, 04:32 Обалденно, люблю такие красочные и весёлые сборища! :good:
Очень креативные участники. Люди готовились, костюмы сооружали - такие позитивные все молодцы! :Bravo:
У первого деда Мазая какой откормленный заяц за спиной!
Вообще молодцы, праздник удался
Аватара пользователя
asparagus
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 19:04

Праздник на Сапах

Сообщение asparagus »

Жизнь-моя, когда хочу, писал(а): 24 июл 2025, 05:30
asparagus писал(а): 23 июл 2025, 22:54 Ах, какая прелесть! Сколько эмоций и веселья!
Спасибо за тему!
Не холодная вода только?
Не знаю, вообще тепло было.
Но мне кажется, в этот раз перевернулись всего пара сапов. В прошлом году много кто падал)
У нас только вода так себе чистая, прям скажем...
Будем считать, что правило пяти секунд растягивается для людей, упавших с сапов до пяти минут (пока обратно не залезут) :)
ЖЕНЯ ЮДАНОВ
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:46

Праздник на Сапах

Сообщение ЖЕНЯ ЮДАНОВ »

ЗДРАВСТВУЙТЕ !

СПАСИБО ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЙ *ФОТО - РАССКАЗ* - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ! ! !

ТЕПЕРЬ НЕМНОГО О ПОЕЗДКАХ НА "С А П Е" --- ГДЕ ПИСАЛИ , ЧТО В КАКОМ ТО ГОРОДЕ ПРОИЗОШЛО СТОЛКНОВЕНИЕ НА ВОДЕ "С А П А" КОТОРЫМ УПРАВЛЯЛА ЖЕНЩИНА С "МОТОРНОЙ ЛОДКОЙ" --- ПОСЛЕДСТВИЯ , ЖЕНЩИНА С "С А П А" ПОЛУЧИЛА ТРАВМУ , ДОЛГО ЛЕЧИЛАСЬ ;

ТАК ЧТО ЛЮБИТЕЛИ ПОКАТАТЬСЯ НА "С А П Е" --- БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ .
Аватара пользователя
Жизнь-моя, когда хочу,
тогда и дура
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
Откуда: Екатеринбург

Праздник на Сапах

Сообщение Жизнь-моя, когда хочу, »

ЖЕНЯ ЮДАНОВ писал(а): 25 июл 2025, 16:12 ЗДРАВСТВУЙТЕ !

СПАСИБО ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЙ *ФОТО - РАССКАЗ* - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ! ! !

ТЕПЕРЬ НЕМНОГО О ПОЕЗДКАХ НА "С А П Е" --- ГДЕ ПИСАЛИ , ЧТО В КАКОМ ТО ГОРОДЕ ПРОИЗОШЛО СТОЛКНОВЕНИЕ НА ВОДЕ "С А П А" КОТОРЫМ УПРАВЛЯЛА ЖЕНЩИНА С "МОТОРНОЙ ЛОДКОЙ" --- ПОСЛЕДСТВИЯ , ЖЕНЩИНА С "С А П А" ПОЛУЧИЛА ТРАВМУ , ДОЛГО ЛЕЧИЛАСЬ ;

ТАК ЧТО ЛЮБИТЕЛИ ПОКАТАТЬСЯ НА "С А П Е" --- БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ .
Да, было такое , как раз у нас. Но ночью, сап без фонарей, катер нарушил.
К счастью, женщина выздоравливает.

Осторожность никогда не помешает, вы правы!
Аватара пользователя
Львовна
Пробующая Новое
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 19:32
Откуда: Мирный / Лаишево

Праздник на Сапах

Сообщение Львовна »

Красивый праздник!!!
Ответить

Вернуться в «Фототемы»