Дорога с фотокамерой. Обратный путь.

Ответить
Аватара пользователя
Львовна
Пробующая Новое
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 19:32
Откуда: Мирный / Лаишево

Дорога с фотокамерой. Обратный путь.

Сообщение Львовна »

Быстро бегут дни, вроде вот только приехала - но уже вновь ложится под колёса дорога,
Оп д1.jpg
Оп д1.jpg (195.23 КБ) 893 просмотра
Оп д2.jpg
Оп д2.jpg (193.93 КБ) 893 просмотра
Приветственно моргают городские огни
Оп д3.jpg
Оп д3.jpg (198.36 КБ) 893 просмотра
И на вокзале Казань-2 меня ждёт поезд на Москву
Оп Казань-2.jpg
Оп Казань-2.jpg (196.45 КБ) 893 просмотра
Аватара пользователя
Львовна
Пробующая Новое
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 19:32
Откуда: Мирный / Лаишево

Дорога с фотокамерой. Обратный путь.

Сообщение Львовна »

Ехать всего-то 11 часов, причём ночью. Остановки редкие и короткие. Одна из них - Муром
Оп Муром.jpg
Оп Муром.jpg (195.61 КБ) 891 просмотр
Утром меня ждёт старый знакомый Казанский вокзал
Оп Казанский.jpg
Оп Казанский.jpg (219.39 КБ) 891 просмотр
Метро Комсомольская...
Оп м комс.jpg
Оп м комс.jpg (189.24 КБ) 891 просмотр
и Белорусская
Оп м бел.jpg
Оп м бел.jpg (183.03 КБ) 891 просмотр
Аватара пользователя
Львовна
Пробующая Новое
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 19:32
Откуда: Мирный / Лаишево

Дорога с фотокамерой. Обратный путь.

Сообщение Львовна »

Да, неожиданно - но в этот раз у меня билеты на поезд Смоленск - Архангельск, и отправляется он (что логично) с Белорусского вокзала
Оп белор утро.jpg
Оп белор утро.jpg (193.09 КБ) 890 просмотров
Чемодан отправляется в камеру хранения, а я сама - в парк Коломенское.
Оп Клм вход.jpg
Оп Клм вход.jpg (195.45 КБ) 890 просмотров
Оп Клм дворец АМ.jpg
Оп Клм дворец АМ.jpg (242.76 КБ) 890 просмотров
Оп Клм вид на город.jpg
Оп Клм вид на город.jpg (197.23 КБ) 890 просмотров
Оп Клм выст.jpg
Оп Клм выст.jpg (196.9 КБ) 890 просмотров
Аватара пользователя
Львовна
Пробующая Новое
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 19:32
Откуда: Мирный / Лаишево

Дорога с фотокамерой. Обратный путь.

Сообщение Львовна »

Погода была пасмурная, срывалась в дождь с грозой - но удачно, как раз на время обеда)))
https://vk.com/video9362217_456239066?l ... 68cab42bee
Оп Клм Передние ворота.jpg
Оп Клм Передние ворота.jpg (197.72 КБ) 887 просмотров
Красивая набережная
Оп Клм набер.jpg
Оп Клм набер.jpg (204.68 КБ) 887 просмотров
Оп Клм церковь.jpg
Оп Клм церковь.jpg (192.66 КБ) 887 просмотров
с качелями для всех желающих)))
Оп Клм качели.jpg
Оп Клм качели.jpg (199.82 КБ) 887 просмотров
Аватара пользователя
Львовна
Пробующая Новое
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 19:32
Откуда: Мирный / Лаишево

Дорога с фотокамерой. Обратный путь.

Сообщение Львовна »

Оп Клм 1.jpg
Оп Клм 1.jpg (199.85 КБ) 886 просмотров
Оп Клм 2.jpg
Оп Клм 2.jpg (195.19 КБ) 886 просмотров
Оп Клм3.jpg
Оп Клм3.jpg (298.31 КБ) 886 просмотров
Оп Клм 4.jpg
Оп Клм 4.jpg (282.17 КБ) 886 просмотров
Аватара пользователя
Львовна
Пробующая Новое
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 19:32
Откуда: Мирный / Лаишево

Дорога с фотокамерой. Обратный путь.

Сообщение Львовна »

Возвращаясь на вокзал, выхожу на Тверской
Оп Тверская1.jpg
Оп Тверская1.jpg (198.32 КБ) 885 просмотров
Оп Тверская 2.jpg
Оп Тверская 2.jpg (196.4 КБ) 885 просмотров
Оп Тверская 3.jpg
Оп Тверская 3.jpg (194.84 КБ) 885 просмотров
Оп Маяковский.jpg
Оп Маяковский.jpg (200.1 КБ) 885 просмотров
Аватара пользователя
Львовна
Пробующая Новое
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 19:32
Откуда: Мирный / Лаишево

Дорога с фотокамерой. Обратный путь.

Сообщение Львовна »

Оп Тверская 4.jpg
Оп Тверская 4.jpg (197.22 КБ) 884 просмотра
Оп Тверская 5.jpg
Оп Тверская 5.jpg (195.81 КБ) 884 просмотра
Оп Тверская 6.jpg
Оп Тверская 6.jpg (198.45 КБ) 884 просмотра
Оп Тверская 7.jpg
Оп Тверская 7.jpg (194.45 КБ) 884 просмотра
Аватара пользователя
Львовна
Пробующая Новое
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 19:32
Откуда: Мирный / Лаишево

Дорога с фотокамерой. Обратный путь.

Сообщение Львовна »

Вот и площадь Тверской заставы
Оп Никольская старообрядческая церковь.jpg
Оп Никольская старообрядческая церковь.jpg (272.91 КБ) 883 просмотра
Оп метро .jpg
Оп метро .jpg (197.87 КБ) 883 просмотра
Оп Белор вечер.jpg
Оп Белор вечер.jpg (193.26 КБ) 883 просмотра
Аватара пользователя
Львовна
Пробующая Новое
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 19:32
Откуда: Мирный / Лаишево

Дорога с фотокамерой. Обратный путь.

Сообщение Львовна »

Около памятника Горькому
Оп Горький.jpg
Оп Горький.jpg (198.43 КБ) 882 просмотра
симпатичные бассейны с фонтанчиком и рыбками
Оп бассейн.jpg
Оп бассейн.jpg (231.51 КБ) 882 просмотра
Оп фонтан.jpg
Оп фонтан.jpg (231.35 КБ) 882 просмотра
Оп рыбки.jpg
Оп рыбки.jpg (194.66 КБ) 882 просмотра
Аватара пользователя
Львовна
Пробующая Новое
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 19:32
Откуда: Мирный / Лаишево

Дорога с фотокамерой. Обратный путь.

Сообщение Львовна »

Из Москвы отъезжаем в час ночи.
4.34 - Александров
Оп Александров.jpg
Оп Александров.jpg (194.33 КБ) 881 просмотр
8.50 - Данилов
Оп Данилов.jpg
Оп Данилов.jpg (194.07 КБ) 881 просмотр
15.30 - Коноша
Оп Коноша.jpg
Оп Коноша.jpg (194.37 КБ) 881 просмотр
17.10 - Няндома
Оп Няндома.jpg
Оп Няндома.jpg (198.68 КБ) 881 просмотр
В 19.15 - Плесецкая. Я дома)))
Последний раз редактировалось Львовна 30 июл 2025, 21:04, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

Дорога с фотокамерой. Обратный путь.

Сообщение Любая женщина »

С возвращением! Насыщенный отпуск получился 👍
Аватара пользователя
Жизнь-моя, когда хочу,
тогда и дура
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
Откуда: Екатеринбург

Дорога с фотокамерой. Обратный путь.

Сообщение Жизнь-моя, когда хочу, »

Замечательное путешествие!
Аватара пользователя
asparagus
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 19:04

Дорога с фотокамерой. Обратный путь.

Сообщение asparagus »

ОТличный вояж!
Эх, Коноша - поворот на Котлас.
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Дорога с фотокамерой. Обратный путь.

Сообщение Ираида »

Замечательный отпуск! Спасибо, что поделились замечательными фото и своими впечатлениями. Здорово, что выдалось время на Коломенское между поездами.
Аватара пользователя
Львовна
Пробующая Новое
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 19:32
Откуда: Мирный / Лаишево

Дорога с фотокамерой. Обратный путь.

Сообщение Львовна »

Ираида писал(а): 31 июл 2025, 03:23 Замечательный отпуск! Спасибо, что поделились замечательными фото и своими впечатлениями. Здорово, что выдалось время на Коломенское между поездами.
Добираться только поездами. Из Москвы основных два: один уходит в 10 утра, второй в 8 вечера. А от Казани поезда идут вечером всё, так что летом само просится оставить день на прогулки по Москве)))
Аватара пользователя
Татьяна13
Житель Форума
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 17:21
Откуда: Петропавловск Казахстан

Дорога с фотокамерой. Обратный путь.

Сообщение Татьяна13 »

Спасибо. :Rose:
Замечательное путешествие.
Аватара пользователя
Львовна
Пробующая Новое
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 19:32
Откуда: Мирный / Лаишево

Дорога с фотокамерой. Обратный путь.

Сообщение Львовна »

Любая женщина писал(а): 30 июл 2025, 19:50 С возвращением! Насыщенный отпуск получился 👍
Да, после такого отдыхать надо дополнительно))) тем более что я на север лето привезла, десять дней уже держится +25-28°.
Аватара пользователя
Львовна
Пробующая Новое
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 19:32
Откуда: Мирный / Лаишево

Дорога с фотокамерой. Обратный путь.

Сообщение Львовна »

Жизнь-моя, когда хочу, писал(а): 30 июл 2025, 21:55 Замечательное путешествие!
Ага) копаюсь теперь в фотографиях)
Ответить

Вернуться в «Путешествия и поездки»