Безарбузие 02/26

Аватара пользователя
С чашкой на башке
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24 сен 2022, 15:44

Безарбузие 02/26

Сообщение С чашкой на башке »

Утра всем добраго!!!!!
В кефире новое безарбузие!!!!!
Начинаецца первая рабочая неделя!!!!!
Аватара пользователя
Мадам Н. Д.
Писателка
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16

Безарбузие 02/26

Сообщение Мадам Н. Д. »

Начало недели началось с напоминания о зиме и морозах
Сегодня минус 25, к концу недели до 30 и более. Сибирь! И много снега, еле ходишь, особенно во дворах, чистят плохо
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

Безарбузие 02/26

Сообщение Любая женщина »

Безарбузие, безкефирие, бездорожье... Надо как-то в рабочий ритм входить, а тяжело))
Аватара пользователя
Жизнь-моя, когда хочу,
тогда и дура
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
Откуда: Екатеринбург

Безарбузие 02/26

Сообщение Жизнь-моя, когда хочу, »

Да уж, начали...
Работы полно, отчётов до хренищи
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Безарбузие 02/26

Сообщение Ираида »

Жизнь-моя, когда хочу, писал(а): 12 янв 2026, 10:15 Да уж, начали...
Работы полно, отчётов до хренищи
Очень правильное слово! :good:
Я с утра весь словарный запас перебрала... Вот же оно самое - дохренищи! :friends:
Аватара пользователя
Львовна
Пробующая Новое
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 19:32
Откуда: Мирный / Лаишево

Безарбузие 02/26

Сообщение Львовна »

Когда в праздники работаешь, будни наступают незаметно.
Трое из четверых внуков уже пожаловались, как им не хотелось сегодня идти в школу)))
Только старший промолчал. По его характеру - просто решил, что нет смысла жаловаться на неизбежное
Аватара пользователя
Евдокия
Муза Всего Понемножку
Сообщения: 3158
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 16:10
Откуда: Санкт-Петербург

Безарбузие 02/26

Сообщение Евдокия »

Жалуюсь на соль на дорогах. У нас её столько сыпят, что в мороз на дороге слякоть. Яша поджимает лапки и поскуливает, так ему пудушечки травмирует. Стараемся идти по снегу или быстрыми перебежками, но как перебегать, когда соль сплошником насыпала?
Придется тебя отправить в сепулярий на сепуление. Без сепульки со свистком не возвращайся!
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

Безарбузие 02/26

Сообщение Любая женщина »

Евдокия писал(а): 12 янв 2026, 14:30 Жалуюсь на соль на дорогах. У нас её столько сыпят, что в мороз на дороге слякоть. Яша поджимает лапки и поскуливает, так ему пудушечки травмирует. Стараемся идти по снегу или быстрыми перебежками, но как перебегать, когда соль сплошником насыпала?
У нас такая же беда. Грязное слякотное солёное месиво.
Аватара пользователя
С чашкой на башке
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24 сен 2022, 15:44

Безарбузие 02/26

Сообщение С чашкой на башке »

Мадам Н. Д. писал(а): 12 янв 2026, 06:42 Начало недели началось с напоминания о зиме и морозах
Сегодня минус 25, к концу недели до 30 и более. Сибирь! И много снега, еле ходишь, особенно во дворах, чистят плохо
У нас и не в Сибири ща к канцу нидели обищают минус трицать пачти!!!!! Готовимсю!!!!!
Аватара пользователя
С чашкой на башке
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24 сен 2022, 15:44

Безарбузие 02/26

Сообщение С чашкой на башке »

Львовна писал(а): 12 янв 2026, 13:50 Когда в праздники работаешь, будни наступают незаметно.
Трое из четверых внуков уже пожаловались, как им не хотелось сегодня идти в школу)))
Только старший промолчал. По его характеру - просто решил, что нет смысла жаловаться на неизбежное
:D :D :D :D :D
Аватара пользователя
Мадам Н. Д.
Писателка
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16

Безарбузие 02/26

Сообщение Мадам Н. Д. »

С чашкой на башке писал(а): 12 янв 2026, 16:24
Мадам Н. Д. писал(а): 12 янв 2026, 06:42 Начало недели началось с напоминания о зиме и морозах
Сегодня минус 25, к концу недели до 30 и более. Сибирь! И много снега, еле ходишь, особенно во дворах, чистят плохо
У нас и не в Сибири ща к канцу нидели обищают минус трицать пачти!!!!! Готовимсю!!!!!
Сегодня даже шубу выгулять смогла, а то зависелась беднядка
Аватара пользователя
С чашкой на башке
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24 сен 2022, 15:44

Безарбузие 02/26

Сообщение С чашкой на башке »

Евдокия писал(а): 12 янв 2026, 14:30 Жалуюсь на соль на дорогах. У нас её столько сыпят, что в мороз на дороге слякоть. Яша поджимает лапки и поскуливает, так ему пудушечки травмирует. Стараемся идти по снегу или быстрыми перебежками, но как перебегать, когда соль сплошником насыпала?
Вы прастити я не знаю хто такой Яша но может быть ему батиначки абуть????? А то холадна зима а он босиком
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Безарбузие 02/26

Сообщение Ираида »

Евдокия писал(а): 12 янв 2026, 14:30 Жалуюсь на соль на дорогах. У нас её столько сыпят, что в мороз на дороге слякоть. Яша поджимает лапки и поскуливает, так ему пудушечки травмирует. Стараемся идти по снегу или быстрыми перебежками, но как перебегать, когда соль сплошником насыпала?
Собакена Яшу очень жалко.
Я в прошлом году Феликсу писала, когда Маша про Жорика она спрашивала - моя дочка воск для лапок советовала. Дороговато на каждую прогулку, его потом и ещё отмывать надо. Но этот воск помог, когда лапочки совсем приболели.
И носочки потом Куперу целую неделю надевали после лечения.
В этом году, слава богу, нет такой проблемы. Снег на Калининград ухнул невероятным сугробом - не до реагентов службам, чистить не успевают.
И собакену радость каждый день в чистых сугробах валялся.
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Безарбузие 02/26

Сообщение Ираида »

Львовна писал(а): 12 янв 2026, 13:50 Когда в праздники работаешь, будни наступают незаметно.
Трое из четверых внуков уже пожаловались, как им не хотелось сегодня идти в школу)))
Только старший промолчал. По его характеру - просто решил, что нет смысла жаловаться на неизбежное
:good: Так и есть! :friends:
Аватара пользователя
Евдокия
Муза Всего Понемножку
Сообщения: 3158
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 16:10
Откуда: Санкт-Петербург

Безарбузие 02/26

Сообщение Евдокия »

С чашкой на башке писал(а): 12 янв 2026, 16:26
Евдокия писал(а): 12 янв 2026, 14:30 Жалуюсь на соль на дорогах. У нас её столько сыпят, что в мороз на дороге слякоть. Яша поджимает лапки и поскуливает, так ему пудушечки травмирует. Стараемся идти по снегу или быстрыми перебежками, но как перебегать, когда соль сплошником насыпала?
Вы прастити я не знаю хто такой Яша но может быть ему батиначки абуть????? А то холадна зима а он босиком
Яша не носит ботиночки, ему в них тесно и неудобно.
Вот он прячется под ёлочкой от салютов и петард.

яша.jpg
яша.jpg (117.6 КБ) 266 просмотров
Придется тебя отправить в сепулярий на сепуление. Без сепульки со свистком не возвращайся!
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

Безарбузие 02/26

Сообщение Любая женщина »

Евдокия писал(а): 12 янв 2026, 16:41
С чашкой на башке писал(а): 12 янв 2026, 16:26
Евдокия писал(а): 12 янв 2026, 14:30 Жалуюсь на соль на дорогах. У нас её столько сыпят, что в мороз на дороге слякоть. Яша поджимает лапки и поскуливает, так ему пудушечки травмирует. Стараемся идти по снегу или быстрыми перебежками, но как перебегать, когда соль сплошником насыпала?
Вы прастити я не знаю хто такой Яша но может быть ему батиначки абуть????? А то холадна зима а он босиком
Яша не носит ботиночки, ему в них тесно и неудобно.
Вот он прячется под ёлочкой от салютов и петард.


яша.jpg
Очень ему идёт ёлочка со снегом))
Аватара пользователя
Евдокия
Муза Всего Понемножку
Сообщения: 3158
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 16:10
Откуда: Санкт-Петербург

Безарбузие 02/26

Сообщение Евдокия »

Любая женщина писал(а): 12 янв 2026, 16:54
Евдокия писал(а): 12 янв 2026, 16:41
С чашкой на башке писал(а): 12 янв 2026, 16:26
Вы прастити я не знаю хто такой Яша но может быть ему батиначки абуть????? А то холадна зима а он босиком
Яша не носит ботиночки, ему в них тесно и неудобно.
Вот он прячется под ёлочкой от салютов и петард.


яша.jpg
Очень ему идёт ёлочка со снегом))
Ага)) Он под ней окопался и не хотел идти домой, думал переждать салют. И это за часа 4 до Нового года))
Придется тебя отправить в сепулярий на сепуление. Без сепульки со свистком не возвращайся!
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

Безарбузие 02/26

Сообщение Любая женщина »

Евдокия писал(а): 12 янв 2026, 16:55
Любая женщина писал(а): 12 янв 2026, 16:54
Евдокия писал(а): 12 янв 2026, 16:41
Яша не носит ботиночки, ему в них тесно и неудобно.
Вот он прячется под ёлочкой от салютов и петард.


яша.jpg
Очень ему идёт ёлочка со снегом))
Ага)) Он под ней окопался и не хотел идти домой, думал переждать салют. И это за часа 4 до Нового года))
Наивный какой))
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Безарбузие 02/26

Сообщение Ираида »

Евдокия писал(а): 12 янв 2026, 16:41
С чашкой на башке писал(а): 12 янв 2026, 16:26
Евдокия писал(а): 12 янв 2026, 14:30 Жалуюсь на соль на дорогах. У нас её столько сыпят, что в мороз на дороге слякоть. Яша поджимает лапки и поскуливает, так ему пудушечки травмирует. Стараемся идти по снегу или быстрыми перебежками, но как перебегать, когда соль сплошником насыпала?
Вы прастити я не знаю хто такой Яша но может быть ему батиначки абуть????? А то холадна зима а он босиком
Яша не носит ботиночки, ему в них тесно и неудобно.
Вот он прячется под ёлочкой от салютов и петард.


яша.jpg
Как в сказке! Надо же, сидит, ждёт.
Вот подойдёт Дед Мороз: "Тепло ли тебе Яшенька? Тепло ли тебе, красавец?"
Чудесное фото! :good:
Аватара пользователя
Евдокия
Муза Всего Понемножку
Сообщения: 3158
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 16:10
Откуда: Санкт-Петербург

Безарбузие 02/26

Сообщение Евдокия »

Ираида писал(а): 12 янв 2026, 19:38
Евдокия писал(а): 12 янв 2026, 16:41
С чашкой на башке писал(а): 12 янв 2026, 16:26
Вы прастити я не знаю хто такой Яша но может быть ему батиначки абуть????? А то холадна зима а он босиком
Яша не носит ботиночки, ему в них тесно и неудобно.
Вот он прячется под ёлочкой от салютов и петард.


яша.jpg
Как в сказке! Надо же, сидит, ждёт.
Вот подойдёт Дед Мороз: "Тепло ли тебе Яшенька? Тепло ли тебе, красавец?"
Чудесное фото! :good:
В такой шубе ему тепло. А хозяйка замёрзла)
Придется тебя отправить в сепулярий на сепуление. Без сепульки со свистком не возвращайся!
Ответить

Вернуться в «Обо всем на свете»