Безарбузие 02/26
- С чашкой на башке
- Сообщения: 140
- Зарегистрирован: 24 сен 2022, 15:44
Безарбузие 02/26
Утра всем добраго!!!!!
В кефире новое безарбузие!!!!!
Начинаецца первая рабочая неделя!!!!!
В кефире новое безарбузие!!!!!
Начинаецца первая рабочая неделя!!!!!
- Мадам Н. Д.
- Писателка
- Сообщения: 3064
- Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16
Безарбузие 02/26
Начало недели началось с напоминания о зиме и морозах
Сегодня минус 25, к концу недели до 30 и более. Сибирь! И много снега, еле ходишь, особенно во дворах, чистят плохо
Сегодня минус 25, к концу недели до 30 и более. Сибирь! И много снега, еле ходишь, особенно во дворах, чистят плохо
- Любая женщина
- всегда в итоге осень...
- Сообщения: 2614
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35
Безарбузие 02/26
Безарбузие, безкефирие, бездорожье... Надо как-то в рабочий ритм входить, а тяжело))
- Жизнь-моя, когда хочу,
- тогда и дура
- Сообщения: 1893
- Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
- Откуда: Екатеринбург
Безарбузие 02/26
Да уж, начали...
Работы полно, отчётов до хренищи
Работы полно, отчётов до хренищи
- Ираида
- Непредсказуемый Автор
- Сообщения: 4606
- Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
- Откуда: Нерюнгри Якутия
Безарбузие 02/26
Очень правильное слово!Жизнь-моя, когда хочу, писал(а): ↑12 янв 2026, 10:15 Да уж, начали...
Работы полно, отчётов до хренищи
Я с утра весь словарный запас перебрала... Вот же оно самое - дохренищи!
- Львовна
- Пробующая Новое
- Сообщения: 430
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 19:32
- Откуда: Мирный / Лаишево
Безарбузие 02/26
Когда в праздники работаешь, будни наступают незаметно.
Трое из четверых внуков уже пожаловались, как им не хотелось сегодня идти в школу)))
Только старший промолчал. По его характеру - просто решил, что нет смысла жаловаться на неизбежное
Трое из четверых внуков уже пожаловались, как им не хотелось сегодня идти в школу)))
Только старший промолчал. По его характеру - просто решил, что нет смысла жаловаться на неизбежное
- Евдокия
- Муза Всего Понемножку
- Сообщения: 3158
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 16:10
- Откуда: Санкт-Петербург
Безарбузие 02/26
Жалуюсь на соль на дорогах. У нас её столько сыпят, что в мороз на дороге слякоть. Яша поджимает лапки и поскуливает, так ему пудушечки травмирует. Стараемся идти по снегу или быстрыми перебежками, но как перебегать, когда соль сплошником насыпала?
Придется тебя отправить в сепулярий на сепуление. Без сепульки со свистком не возвращайся!
- Любая женщина
- всегда в итоге осень...
- Сообщения: 2614
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35
Безарбузие 02/26
У нас такая же беда. Грязное слякотное солёное месиво.
- С чашкой на башке
- Сообщения: 140
- Зарегистрирован: 24 сен 2022, 15:44
Безарбузие 02/26
У нас и не в Сибири ща к канцу нидели обищают минус трицать пачти!!!!! Готовимсю!!!!!Мадам Н. Д. писал(а): ↑12 янв 2026, 06:42 Начало недели началось с напоминания о зиме и морозах
Сегодня минус 25, к концу недели до 30 и более. Сибирь! И много снега, еле ходишь, особенно во дворах, чистят плохо
- С чашкой на башке
- Сообщения: 140
- Зарегистрирован: 24 сен 2022, 15:44
- Мадам Н. Д.
- Писателка
- Сообщения: 3064
- Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16
Безарбузие 02/26
Сегодня даже шубу выгулять смогла, а то зависелась беднядкаС чашкой на башке писал(а): ↑12 янв 2026, 16:24У нас и не в Сибири ща к канцу нидели обищают минус трицать пачти!!!!! Готовимсю!!!!!Мадам Н. Д. писал(а): ↑12 янв 2026, 06:42 Начало недели началось с напоминания о зиме и морозах
Сегодня минус 25, к концу недели до 30 и более. Сибирь! И много снега, еле ходишь, особенно во дворах, чистят плохо
- С чашкой на башке
- Сообщения: 140
- Зарегистрирован: 24 сен 2022, 15:44
Безарбузие 02/26
Вы прастити я не знаю хто такой Яша но может быть ему батиначки абуть????? А то холадна зима а он босиком
- Ираида
- Непредсказуемый Автор
- Сообщения: 4606
- Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
- Откуда: Нерюнгри Якутия
Безарбузие 02/26
Собакена Яшу очень жалко.
Я в прошлом году Феликсу писала, когда Маша про Жорика она спрашивала - моя дочка воск для лапок советовала. Дороговато на каждую прогулку, его потом и ещё отмывать надо. Но этот воск помог, когда лапочки совсем приболели.
И носочки потом Куперу целую неделю надевали после лечения.
В этом году, слава богу, нет такой проблемы. Снег на Калининград ухнул невероятным сугробом - не до реагентов службам, чистить не успевают.
И собакену радость каждый день в чистых сугробах валялся.
- Ираида
- Непредсказуемый Автор
- Сообщения: 4606
- Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
- Откуда: Нерюнгри Якутия
- Евдокия
- Муза Всего Понемножку
- Сообщения: 3158
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 16:10
- Откуда: Санкт-Петербург
Безарбузие 02/26
Яша не носит ботиночки, ему в них тесно и неудобно.С чашкой на башке писал(а): ↑12 янв 2026, 16:26Вы прастити я не знаю хто такой Яша но может быть ему батиначки абуть????? А то холадна зима а он босиком
Вот он прячется под ёлочкой от салютов и петард.
Придется тебя отправить в сепулярий на сепуление. Без сепульки со свистком не возвращайся!
- Любая женщина
- всегда в итоге осень...
- Сообщения: 2614
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35
Безарбузие 02/26
Очень ему идёт ёлочка со снегом))Евдокия писал(а): ↑12 янв 2026, 16:41Яша не носит ботиночки, ему в них тесно и неудобно.С чашкой на башке писал(а): ↑12 янв 2026, 16:26Вы прастити я не знаю хто такой Яша но может быть ему батиначки абуть????? А то холадна зима а он босиком
Вот он прячется под ёлочкой от салютов и петард.
яша.jpg
- Евдокия
- Муза Всего Понемножку
- Сообщения: 3158
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 16:10
- Откуда: Санкт-Петербург
Безарбузие 02/26
Ага)) Он под ней окопался и не хотел идти домой, думал переждать салют. И это за часа 4 до Нового года))Любая женщина писал(а): ↑12 янв 2026, 16:54Очень ему идёт ёлочка со снегом))Евдокия писал(а): ↑12 янв 2026, 16:41Яша не носит ботиночки, ему в них тесно и неудобно.С чашкой на башке писал(а): ↑12 янв 2026, 16:26
Вы прастити я не знаю хто такой Яша но может быть ему батиначки абуть????? А то холадна зима а он босиком
Вот он прячется под ёлочкой от салютов и петард.
яша.jpg
Придется тебя отправить в сепулярий на сепуление. Без сепульки со свистком не возвращайся!
- Любая женщина
- всегда в итоге осень...
- Сообщения: 2614
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35
Безарбузие 02/26
Наивный какой))Евдокия писал(а): ↑12 янв 2026, 16:55Ага)) Он под ней окопался и не хотел идти домой, думал переждать салют. И это за часа 4 до Нового года))
- Ираида
- Непредсказуемый Автор
- Сообщения: 4606
- Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
- Откуда: Нерюнгри Якутия
Безарбузие 02/26
Как в сказке! Надо же, сидит, ждёт.Евдокия писал(а): ↑12 янв 2026, 16:41Яша не носит ботиночки, ему в них тесно и неудобно.С чашкой на башке писал(а): ↑12 янв 2026, 16:26Вы прастити я не знаю хто такой Яша но может быть ему батиначки абуть????? А то холадна зима а он босиком
Вот он прячется под ёлочкой от салютов и петард.
яша.jpg
Вот подойдёт Дед Мороз: "Тепло ли тебе Яшенька? Тепло ли тебе, красавец?"
Чудесное фото!
- Евдокия
- Муза Всего Понемножку
- Сообщения: 3158
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 16:10
- Откуда: Санкт-Петербург
Безарбузие 02/26
В такой шубе ему тепло. А хозяйка замёрзла)Ираида писал(а): ↑12 янв 2026, 19:38Как в сказке! Надо же, сидит, ждёт.Евдокия писал(а): ↑12 янв 2026, 16:41Яша не носит ботиночки, ему в них тесно и неудобно.С чашкой на башке писал(а): ↑12 янв 2026, 16:26
Вы прастити я не знаю хто такой Яша но может быть ему батиначки абуть????? А то холадна зима а он босиком
Вот он прячется под ёлочкой от салютов и петард.
яша.jpg
Вот подойдёт Дед Мороз: "Тепло ли тебе Яшенька? Тепло ли тебе, красавец?"
Чудесное фото!![]()
Придется тебя отправить в сепулярий на сепуление. Без сепульки со свистком не возвращайся!