Безарбузие 06/26

Ответить
Аватара пользователя
С чашкой на башке
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24 сен 2022, 15:44

Безарбузие 06/26

Сообщение С чашкой на башке »

Утречка доброго!!!!!
Хорошей недели!!!!!
Фсем!!!!!
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

Безарбузие 06/26

Сообщение Любая женщина »

А спасибо! И вам!
Аватара пользователя
Татьяна13
Житель Форума
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 17:21
Откуда: Петропавловск Казахстан

Безарбузие 06/26

Сообщение Татьяна13 »

800.jpg
800.jpg (34.26 КБ) 270 просмотров

Утро добрым не бывает,
Говорят так иногда.
Кто-то этого не знает
И творит добро с утра.

Шмель в природе не летает,
Так наука говорит. Про науку он не знает
И поэтому летит.

Так бывает утро добрым
Или нет — мне не понять.
Было бы оно удобным,
Если бы в обед вставать.

Источник: https://www.anekdotovmir.ru
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

Безарбузие 06/26

Сообщение Любая женщина »

Татьяна13 писал(а): 09 фев 2026, 12:25 800.jpg


Утро добрым не бывает,
Говорят так иногда.
Кто-то этого не знает
И творит добро с утра.

Шмель в природе не летает,
Так наука говорит. Про науку он не знает
И поэтому летит.

Так бывает утро добрым
Или нет — мне не понять.
Было бы оно удобным,
Если бы в обед вставать.

Источник: https://www.anekdotovmir.ru
У коллеги дочка была из серии "утром не подходи", но бабушкам дедушкам это обычно сложно объяснить. Дедушка радостно: "Сашенька, доброе утро" в ответ злобное "не утро! И не доброе!"
Аватара пользователя
миссисШ
Сексуальная Жази
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 15 дек 2021, 09:25
Откуда: Нижний Новгород

Безарбузие 06/26

Сообщение миссисШ »

Всем хорошей недели!!! Морозы отступили вроде, даже оттепель обещают. Теперь ждём когда сугробы превратятся в море 🫣🫣🫣
Чтобы немного скрасить серые будни купила шоколадку и в одно лицо съела 😁😁😁😁😁😁. Вкусненько 😋
Аватара пользователя
Татьяна13
Житель Форума
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 17:21
Откуда: Петропавловск Казахстан

Безарбузие 06/26

Сообщение Татьяна13 »

Любая женщина писал(а): 09 фев 2026, 16:25
Татьяна13 писал(а): 09 фев 2026, 12:25 800.jpg


Утро добрым не бывает,
Говорят так иногда.
Кто-то этого не знает
И творит добро с утра.

Шмель в природе не летает,
Так наука говорит. Про науку он не знает
И поэтому летит.

Так бывает утро добрым
Или нет — мне не понять.
Было бы оно удобным,
Если бы в обед вставать.

Источник: https://www.anekdotovmir.ru
У коллеги дочка была из серии "утром не подходи", но бабушкам дедушкам это обычно сложно объяснить. Дедушка радостно: "Сашенька, доброе утро" в ответ злобное "не утро! И не доброе!"
Вот и меня утром не надо трогать. :o
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

Безарбузие 06/26

Сообщение Любая женщина »

Татьяна13 писал(а): 09 фев 2026, 19:53
Любая женщина писал(а): 09 фев 2026, 16:25
Татьяна13 писал(а): 09 фев 2026, 12:25 800.jpg


Утро добрым не бывает,
Говорят так иногда.
Кто-то этого не знает
И творит добро с утра.

Шмель в природе не летает,
Так наука говорит. Про науку он не знает
И поэтому летит.

Так бывает утро добрым
Или нет — мне не понять.
Было бы оно удобным,
Если бы в обед вставать.

Источник: https://www.anekdotovmir.ru
У коллеги дочка была из серии "утром не подходи", но бабушкам дедушкам это обычно сложно объяснить. Дедушка радостно: "Сашенька, доброе утро" в ответ злобное "не утро! И не доброе!"
Вот и меня утром не надо трогать. :o
И меня :friends: . И сын такой же.
Аватара пользователя
asparagus
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 19:04

Безарбузие 06/26

Сообщение asparagus »

С чашкой на башке писал(а): 09 фев 2026, 10:55 Утречка доброго!!!!!
Хорошей недели!!!!!
Фсем!!!!!
Спасибо! И Вам прекрасного настроения!
Вложения
scale_2400.jpg
scale_2400.jpg (117.19 КБ) 218 просмотров
Аватара пользователя
С чашкой на башке
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24 сен 2022, 15:44

Безарбузие 06/26

Сообщение С чашкой на башке »

asparagus писал(а): 09 фев 2026, 22:12
С чашкой на башке писал(а): 09 фев 2026, 10:55 Утречка доброго!!!!!
Хорошей недели!!!!!
Фсем!!!!!
Спасибо! И Вам прекрасного настроения!
И у миня такие мысли бывают!!!!!
Аватара пользователя
С чашкой на башке
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24 сен 2022, 15:44

Безарбузие 06/26

Сообщение С чашкой на башке »

миссисШ писал(а): 09 фев 2026, 19:27 Всем хорошей недели!!! Морозы отступили вроде, даже оттепель обещают. Теперь ждём когда сугробы превратятся в море 🫣🫣🫣
Чтобы немного скрасить серые будни купила шоколадку и в одно лицо съела 😁😁😁😁😁😁. Вкусненько 😋
Шоколадки сьеденые в одно лицо вкусней вдвайне!!!!!
Аватара пользователя
С чашкой на башке
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24 сен 2022, 15:44

Безарбузие 06/26

Сообщение С чашкой на башке »

Любая женщина писал(а): 09 фев 2026, 11:50 А спасибо! И вам!
Гран мерсю
Аватара пользователя
Жизнь-моя, когда хочу,
тогда и дура
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
Откуда: Екатеринбург

Безарбузие 06/26

Сообщение Жизнь-моя, когда хочу, »

Это самое... я там рассказ выложила.. читайте...
Ответить

Вернуться в «Обо всем на свете»