Безарбузие 06/26
- С чашкой на башке
- Сообщения: 140
- Зарегистрирован: 24 сен 2022, 15:44
Безарбузие 06/26
Утречка доброго!!!!!
Хорошей недели!!!!!
Фсем!!!!!
Хорошей недели!!!!!
Фсем!!!!!
- Любая женщина
- всегда в итоге осень...
- Сообщения: 2614
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35
Безарбузие 06/26
А спасибо! И вам!
- Татьяна13
- Житель Форума
- Сообщения: 3213
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 17:21
- Откуда: Петропавловск Казахстан
Безарбузие 06/26
Утро добрым не бывает,
Говорят так иногда.
Кто-то этого не знает
И творит добро с утра.
Шмель в природе не летает,
Так наука говорит. Про науку он не знает
И поэтому летит.
Так бывает утро добрым
Или нет — мне не понять.
Было бы оно удобным,
Если бы в обед вставать.
Источник: https://www.anekdotovmir.ru
- Любая женщина
- всегда в итоге осень...
- Сообщения: 2614
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35
Безарбузие 06/26
У коллеги дочка была из серии "утром не подходи", но бабушкам дедушкам это обычно сложно объяснить. Дедушка радостно: "Сашенька, доброе утро" в ответ злобное "не утро! И не доброе!"Татьяна13 писал(а): ↑09 фев 2026, 12:25 800.jpg
Утро добрым не бывает,
Говорят так иногда.
Кто-то этого не знает
И творит добро с утра.
Шмель в природе не летает,
Так наука говорит. Про науку он не знает
И поэтому летит.
Так бывает утро добрым
Или нет — мне не понять.
Было бы оно удобным,
Если бы в обед вставать.
Источник: https://www.anekdotovmir.ru
- миссисШ
- Сексуальная Жази
- Сообщения: 290
- Зарегистрирован: 15 дек 2021, 09:25
- Откуда: Нижний Новгород
Безарбузие 06/26
Всем хорошей недели!!! Морозы отступили вроде, даже оттепель обещают. Теперь ждём когда сугробы превратятся в море 🫣🫣🫣
Чтобы немного скрасить серые будни купила шоколадку и в одно лицо съела




. Вкусненько 
Чтобы немного скрасить серые будни купила шоколадку и в одно лицо съела
- Татьяна13
- Житель Форума
- Сообщения: 3213
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 17:21
- Откуда: Петропавловск Казахстан
Безарбузие 06/26
Вот и меня утром не надо трогать.Любая женщина писал(а): ↑09 фев 2026, 16:25У коллеги дочка была из серии "утром не подходи", но бабушкам дедушкам это обычно сложно объяснить. Дедушка радостно: "Сашенька, доброе утро" в ответ злобное "не утро! И не доброе!"Татьяна13 писал(а): ↑09 фев 2026, 12:25 800.jpg
Утро добрым не бывает,
Говорят так иногда.
Кто-то этого не знает
И творит добро с утра.
Шмель в природе не летает,
Так наука говорит. Про науку он не знает
И поэтому летит.
Так бывает утро добрым
Или нет — мне не понять.
Было бы оно удобным,
Если бы в обед вставать.
Источник: https://www.anekdotovmir.ru
- Любая женщина
- всегда в итоге осень...
- Сообщения: 2614
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35
Безарбузие 06/26
И меняТатьяна13 писал(а): ↑09 фев 2026, 19:53Вот и меня утром не надо трогать.Любая женщина писал(а): ↑09 фев 2026, 16:25У коллеги дочка была из серии "утром не подходи", но бабушкам дедушкам это обычно сложно объяснить. Дедушка радостно: "Сашенька, доброе утро" в ответ злобное "не утро! И не доброе!"Татьяна13 писал(а): ↑09 фев 2026, 12:25 800.jpg
Утро добрым не бывает,
Говорят так иногда.
Кто-то этого не знает
И творит добро с утра.
Шмель в природе не летает,
Так наука говорит. Про науку он не знает
И поэтому летит.
Так бывает утро добрым
Или нет — мне не понять.
Было бы оно удобным,
Если бы в обед вставать.
Источник: https://www.anekdotovmir.ru![]()
- asparagus
- Сообщения: 1235
- Зарегистрирован: 24 дек 2021, 19:04
Безарбузие 06/26
Спасибо! И Вам прекрасного настроения!
- Вложения
-
- scale_2400.jpg (117.19 КБ) 218 просмотров
- С чашкой на башке
- Сообщения: 140
- Зарегистрирован: 24 сен 2022, 15:44
Безарбузие 06/26
- С чашкой на башке
- Сообщения: 140
- Зарегистрирован: 24 сен 2022, 15:44
- С чашкой на башке
- Сообщения: 140
- Зарегистрирован: 24 сен 2022, 15:44
Безарбузие 06/26
Гран мерсю
- Жизнь-моя, когда хочу,
- тогда и дура
- Сообщения: 1893
- Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
- Откуда: Екатеринбург
Безарбузие 06/26
Это самое... я там рассказ выложила.. читайте...