Рассказ

Можно жаловаться или высказаться не сдерживаясь и не подбирая слова
Аватара пользователя
Жизнь-моя, когда хочу,
тогда и дура
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
Откуда: Екатеринбург

Рассказ

Сообщение Жизнь-моя, когда хочу, »

Ну я не знаю, сюда, что ли...
:ROFL:

Прибежала я во время ланча в русскую парихмахерскую в Лондоне сделать маникюр.
За соседним креслом сидит стройная хорошенькая девушка, слегка за тридцать, судя по говору - москвичка, укладывается и чего- то оживленно рассказывает.
Из- за работающего фена говорит громко – поневоле прислушалась...
Историю я застала на середине, поэтому так с середины и начинаю, уж не обессудьте.

— Все думала, что ей подарить на день рождения!
Ну все у нее есть, ну ничем не удивить, она у меня и красавица и сама себе все купить может, юрист все- таки. Мы с ней уже лет семь дружим, еще с университета, чего только не передарено. Ну не шарф же очередной, а порадовать мне ее хотелось. Ну вот что бы ты подарила человеку, у которого в принципе все есть, Яночка?
- спросила она у парикмахерши.

Парикмахерша задумалась:
— Ну, может, набор там кремов, всегда нужно...
— Вот, именно, Яночка! И вот шатаюсь я по центру, прямо тут рядом и вдруг натыкаюсь на магазин – такой красивый, типа Виктория Сикрет. Зашла – там и белье и всякие прибамбасы для личной жизни. Все очень прилично. И я решила – куплю я ей в этом магазине набор всяких пахнущих кремов, потому что, хоть она и юрист, с личной жизнью чего-то не очень. А крема с запахом притягивают, ты знаешь!

Но – не тут - то было. В магазине сразу ко мне подскочил латинос – красавец, выслушал меня насчет кремов и вывалил на стол всякие ну совсем другие причиндалы. Не знаю, Яночка, как мы от кремов перешли к этому делу, сама не знаю, не спрашивай, как-то само все произошло. Короче, сама, поверь, не понимаю как, затуманил мне мозги и уговорил он меня купить... фаллоиммитатр!

Вся парикмахерская затихла. Яна выключила фен и говорит – — Я тебе тут пять минуточек масло в кончики волос вотру...

Моя маникюрша выдернула шнур из сушилки для ногтей и сказала мне строго
– Нечего их сушить, сами уже досохнут.

Все сгруппировались, благо помещение маленькое, я пододвинула стул насколько возможно поближе.

— Ну, сразу мне очень понравился такой большой, лилового цвета, очень продвинутый. Латинос показал как работает. Не, ты не думай - в воздухе помахал, конечно. Жужжит немножко громко на мой взгляд, а так просто супер. Много программ.

В парикмахерской никто даже уже не делал вид, что занимаются своими делами – все затаили дыхание.

— К нему придавалась громадная бархатная коробка и большой талмуд с инструкциями, - продолжала девушка.
— Короче, купила я его, назвала Лиловый Джо, обвязала розовыми бантами, зажмурилась и подарила.
Ну, думаю, будь что будет.
Подруга очень обрадовалась. Никогда такого не видела. Уфф!

Повезла его в Москву. Прилетела, идет через зеленый коридор. Там попросили сумочку на просвет - привлекла их внимание громадная коробка. Что у вас там – грозно спросил таможенник?
Часы, наверно, Бреге, Убло? Турбийон? Как называется?
На коробке гордо стояло имя производителя. Чего-то таких часов не знаю, новое что-то?
Подруга растерялась, ее бросило в жар:
— Нет, не часы... это... бытовая техника, - произнесла еле слышно.

— Что еще за бытовая техника в такой коробке? – еще более грозно произнес таможенник. Будете мне рассказывать! Чайник? Бигуди, что ли, ха - ха ?
Открывайте коробку!

Ну что делать? Она открыла.
Все очень оживились. Таможенник покраснел. Те, кто стоял за ней в очереди на просвет багажа, вытянули шеи. Все-таки мой лиловый Джо произвел достойное впечатление!

— Его надо просветить,- не сдавался таможенник,- Вдруг там чего внутри? Вынимайте из коробки!

Ок, поставили снова на ленту.
И коробку и Джо. Он скорбно и торжественно поехал по ленте. И вдруг - к абсолютному ужасу подруги Лиловый Джо, вынутый из коробки, может, от вибрации на ленте вдруг ожил и радостно зажужжал! И так жужжа, извиваясь и переворачиваясь, показывая себя во всей красе, уехал в просветку.
Боже! провали меня сквозь землю, - молила про себя подруга. Собралась небольшая толпа. Молодой человек, стоящий сзади подруги, жарко прошептал ей в затылок:

— Зачем вам он, я еще лучше могу. Готов жужжать.

В это время прямо в руки таможеннику из просветки вернулся жизнерадостный вертящийся и жужжащий Лиловый Джо. Он теперь приветливо мигал фонариком, который у него, оказывается , тоже был. Подруга услышала как за спиной громко захихикали. "

— Что это? Угомоните его, наконец! Забирайте своё хозяйство, - вскричал раздражённый таможенник.

В общем, красная и потная, она еле выбралась из толпы со своей полуоткрытой коробой,
в которую никак не могла по новой запихать Лилового Джо. Он так и торчал своим лиловым носом из-под под бархатной крышки. Чувствовала она себя очень популярной с увязавшимся за ней молодым человеком, который готов жужжать. Чтоб отстал со своим жужжанием, обменялись телефонами.

- Не подвести ли вас? - спросил другой пассажир, стоящий за ней. Меня шофёр ждёт...вы не торопитесь, укладывайте... его, я подожду.

Приключения Лилового Джо в Москве на этом не закончились.
Звонит она мне через два дня и говорит с претензией – твой Джо не работает. Как не работает? - обиделась я за Лилового Джо. Первое, что пришло мне в голову – может, он стал импотентом – наверно, лежал несколько месяцев в магазине без использования, может, у них так же все как у людей – вроде не нужен, он, типа, и забывает, как это оно.
Может его отнести в мастерскую? В какую?!

Я посоветовала идти к Славе в мастерскую, есть у меня такой – на все руки мастер – вот к нему надо.
Пришла она к Славе. Слава тоже очень оживился. Вообще я была горда за моего Лилового Джо - он сразу внушал людям радость и любовь к жизни!

Глаза Славы загорелись, он говорит – оставьте его на пару часиков, а такая вы красивая девушка, я и холодильники чиню и пылесосы и люстру могу повесить – у вас все в порядке дома с бытовой техникой?
Могу заехать, только скажите.

В общем пока наладили Джо (оказалось, нужен был другой тройник) моя подруга обзавелась кучей поклонников и Джо так и остался не у дел.

Все в парикмахерской задумались... Помолчали. Снова зашумел фен, сушилка для ногтей. Все вернулись к своим процедурам.

- А где, ты говоришь , магазинчик? - тихо спросила одна из посетительниц.

Ольга Солоухина
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

Рассказ

Сообщение Любая женщина »

:good: Отлично!
Аватара пользователя
Жизнь-моя, когда хочу,
тогда и дура
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
Откуда: Екатеринбург

Рассказ

Сообщение Жизнь-моя, когда хочу, »

Любая женщина писал(а): 11 фев 2026, 12:36 :good: Отлично!
Мне тоже понравилось. Картинку что ли найти....
А то никто и не читает, походу, рубрику для взрослых...
Аватара пользователя
Жизнь-моя, когда хочу,
тогда и дура
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
Откуда: Екатеринбург

Рассказ

Сообщение Жизнь-моя, когда хочу, »

Ну, на свой страх и риск...

Реальный магазин Казанова, 69
images (2).jpeg
images (2).jpeg (32.92 КБ) 287 просмотров
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

Рассказ

Сообщение Любая женщина »

Жизнь-моя, когда хочу, писал(а): 11 фев 2026, 14:00 Ну, на свой страх и риск...

Реальный магазин Казанова, 69

images (2).jpeg
Ни разу не была в "магазине для взрослых". Зайти что ли на экскурсию? Или уже и не надо :lol:
Аватара пользователя
Жизнь-моя, когда хочу,
тогда и дура
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
Откуда: Екатеринбург

Рассказ

Сообщение Жизнь-моя, когда хочу, »

Любая женщина писал(а): 11 фев 2026, 14:17
Жизнь-моя, когда хочу, писал(а): 11 фев 2026, 14:00 Ну, на свой страх и риск...

Реальный магазин Казанова, 69

images (2).jpeg
Ни разу не была в "магазине для взрослых". Зайти что ли на экскурсию? Или уже и не надо :lol:
А че не надо? Надо!!! У нас в этом магазине, между прочим, даже скидка пенсионерам есть! А вы говорите- "не надо"))
А ещё у нас в одном из магазинов есть "Музей об этом", акции разные проводят, семинары, встречи... и в Ночь музеев тоже... я вот никак не соберусь зайти, посмотреть, что там за музей.... одной неудобно как-то...
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

Рассказ

Сообщение Любая женщина »

Жизнь-моя, когда хочу, писал(а): 11 фев 2026, 14:23
Любая женщина писал(а): 11 фев 2026, 14:17
Жизнь-моя, когда хочу, писал(а): 11 фев 2026, 14:00 Ну, на свой страх и риск...

Реальный магазин Казанова, 69

images (2).jpeg
Ни разу не была в "магазине для взрослых". Зайти что ли на экскурсию? Или уже и не надо :lol:
А че не надо? Надо!!! У нас в этом магазине, между прочим, даже скидка пенсионерам есть! А вы говорите- "не надо"))
А ещё у нас в одном из магазинов есть "Музей об этом", акции разные проводят, семинары, встречи... и в Ночь музеев тоже... я вот никак не соберусь зайти, посмотреть, что там за музей.... одной неудобно как-то...
Ух какая у вас там общественная жизнь)). Мне вот тоже одной не удобно.
Аватара пользователя
Жизнь-моя, когда хочу,
тогда и дура
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
Откуда: Екатеринбург

Рассказ

Сообщение Жизнь-моя, когда хочу, »

Любая женщина писал(а): 11 фев 2026, 14:40
Жизнь-моя, когда хочу, писал(а): 11 фев 2026, 14:23
Любая женщина писал(а): 11 фев 2026, 14:17

Ни разу не была в "магазине для взрослых". Зайти что ли на экскурсию? Или уже и не надо :lol:
А че не надо? Надо!!! У нас в этом магазине, между прочим, даже скидка пенсионерам есть! А вы говорите- "не надо"))
А ещё у нас в одном из магазинов есть "Музей об этом", акции разные проводят, семинары, встречи... и в Ночь музеев тоже... я вот никак не соберусь зайти, посмотреть, что там за музей.... одной неудобно как-то...
Ух какая у вас там общественная жизнь)). Мне вот тоже одной не удобно.
У вас муж же есть, вместе сходите, это сближает)))
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

Рассказ

Сообщение Любая женщина »

Жизнь-моя, когда хочу, писал(а): 11 фев 2026, 15:49
Любая женщина писал(а): 11 фев 2026, 14:40
Жизнь-моя, когда хочу, писал(а): 11 фев 2026, 14:23

А че не надо? Надо!!! У нас в этом магазине, между прочим, даже скидка пенсионерам есть! А вы говорите- "не надо"))
А ещё у нас в одном из магазинов есть "Музей об этом", акции разные проводят, семинары, встречи... и в Ночь музеев тоже... я вот никак не соберусь зайти, посмотреть, что там за музей.... одной неудобно как-то...
Ух какая у вас там общественная жизнь)). Мне вот тоже одной не удобно.
У вас муж же есть, вместе сходите, это сближает)))
Боюсь мы оба будем выглядеть как два идиота)). Тут покерфейс нужен, а мы не умеем). Комплексы у меня мощные))
Аватара пользователя
asparagus
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 19:04

Рассказ

Сообщение asparagus »

Любая женщина писал(а): 11 фев 2026, 14:17
Жизнь-моя, когда хочу, писал(а): 11 фев 2026, 14:00 Ну, на свой страх и риск...

Реальный магазин Казанова, 69

images (2).jpeg
Ни разу не была в "магазине для взрослых". Зайти что ли на экскурсию? Или уже и не надо :lol:
Хм, прям вот захотелось так сказать познакомиться с ассортиментом
Аватара пользователя
Железный Феликс
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 20:38

Рассказ

Сообщение Железный Феликс »

Любая женщина писал(а): 11 фев 2026, 16:13
Боюсь мы оба будем выглядеть как два идиота)). Тут покерфейс нужен, а мы не умеем). Комплексы у меня мощные))
Да ладно, там продавцы всякое видали
Сижу, никого не трогаю, не шалю, починяю примус
Аватара пользователя
Железный Феликс
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 20:38

Рассказ

Сообщение Железный Феликс »

Мы как-то с мужем зашли в такой магазин. Разнообразие впечатлило. Саня тогда смазку какую-то купил и презики с усами.
Но из общего разнообразия меня впечатлил имитатор бешеных размеров. В диаметре сантиметров 10-15 и высотой около 30-40. Потом вечером обсуждали. Это ж на какую звезду рассчитано.
Сижу, никого не трогаю, не шалю, починяю примус
Аватара пользователя
Жизнь-моя, когда хочу,
тогда и дура
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
Откуда: Екатеринбург

Рассказ

Сообщение Жизнь-моя, когда хочу, »

Железный Феликс писал(а): 11 фев 2026, 19:37 Мы как-то с мужем зашли в такой магазин. Разнообразие впечатлило. Саня тогда смазку какую-то купил и презики с усами.
Но из общего разнообразия меня впечатлил имитатор бешеных размеров. В диаметре сантиметров 10-15 и высотой около 30-40. Потом вечером обсуждали. Это ж на какую звезду рассчитано.
:ROFL:
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

Рассказ

Сообщение Любая женщина »

Железный Феликс писал(а): 11 фев 2026, 19:33
Любая женщина писал(а): 11 фев 2026, 16:13
Боюсь мы оба будем выглядеть как два идиота)). Тут покерфейс нужен, а мы не умеем). Комплексы у меня мощные))
Да ладно, там продавцы всякое видали
Так я не про продавцов, я про свои комплексы :lol:
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

Рассказ

Сообщение Любая женщина »

Железный Феликс писал(а): 11 фев 2026, 19:37 Мы как-то с мужем зашли в такой магазин. Разнообразие впечатлило. Саня тогда смазку какую-то купил и презики с усами.
Но из общего разнообразия меня впечатлил имитатор бешеных размеров. В диаметре сантиметров 10-15 и высотой около 30-40. Потом вечером обсуждали. Это ж на какую звезду рассчитано.
Давно в каком-то женском журнале читала историю, уж не помню о чём. Прмню только, что пожилой господин, печально глядя на выставленные на витрине имитаторы разных размеров, изрёк: "зачем дамам такие гиганты? Если только любоваться..."
Аватара пользователя
Железный Феликс
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 20:38

Рассказ

Сообщение Железный Феликс »

Любая женщина писал(а): 11 фев 2026, 20:01
Так я не про продавцов, я про свои комплексы :lol:
Так и я о них же. 5 минут позора и полдня славы. Это максимум. Но скорей всего только первое.
Сижу, никого не трогаю, не шалю, починяю примус
Аватара пользователя
Железный Феликс
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 20:38

Рассказ

Сообщение Железный Феликс »

Любая женщина писал(а): 11 фев 2026, 20:06
Давно в каком-то женском журнале читала историю, уж не помню о чём. Прмню только, что пожилой господин, печально глядя на выставленные на витрине имитаторы разных размеров, изрёк: "зачем дамам такие гиганты? Если только любоваться..."
Правильно сказал. Вообще самый обалденный любовник у меня обладал весьма скромными размерами.
Сижу, никого не трогаю, не шалю, починяю примус
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Рассказ

Сообщение Ираида »

Рассказ чудесный! :good: Насмешилась!!! :D
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Рассказ

Сообщение Ираида »

Жизнь-моя, когда хочу, писал(а): 11 фев 2026, 14:00 Ну, на свой страх и риск...

Реальный магазин Казанова, 69

images (2).jpeg
Очень мелкая картинка! :P
И не увеличивается качественно... :D
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Рассказ

Сообщение Ираида »

Железный Феликс писал(а): 11 фев 2026, 19:33
Любая женщина писал(а): 11 фев 2026, 16:13
Боюсь мы оба будем выглядеть как два идиота)). Тут покерфейс нужен, а мы не умеем). Комплексы у меня мощные))
Да ладно, там продавцы всякое видали.
Не по теме.
По твоей фразе: Да ладно, там продавцы всякое видали.
Это давно было, ходили с друзьями в тайгу, сидим возле костра, и в разговоре вот эта фраза и прозвучала. Все задумались и пошли перечисления...
А ещё гинекологи/проктологи всякое видели. И спасатели чего только не видели...

И вдруг один человек выдаёт: - А ещё у патологоанатома интересная работа, Эх, не ту я профессию выбрал! Сколько в мире интересного!
Ответить

Вернуться в «Хочу сказать»