Жару плохо переношу.Ираида писал(а): ↑15 апр 2026, 03:36Ну до 30°С - это перебор. В такую жару я не работоспособна, 20 - 24°С это самое лучшее состояние, а если выше, появляется раздражение и лентяйство!Татьяна13 писал(а): ↑14 апр 2026, 19:59 7.jpg
Женщины продуктивны при более высоких температурах. Мужчины же наоборот.
Исследование, в ходе которого ученые пришли к такому выводу, проводилось на 543 студентах.
Им предложили выполнить 3 задания при различных температурах. Оказалось, что женщины менее продуктивны при пониженных температурах (ниже 20 °С) и более работоспособны в диапазоне от 20 до 30 °С.
У мужчин же вышло все наоборот.
А уж работать в жару.