Включила первую серию и наткнулась на коммент про Джастина Хартли, актёра в главной роли в другом сериале.Маркиза ангелов писал(а): ↑05 авг 2024, 07:25Начала, нормально так. Изза Дина, если честно. Но его пока не видела, хотя уже 4 серия. Вот чую, он пробовался на главную роль, но играет брата - отцеубийцуИраида писал(а): ↑05 авг 2024, 03:49Спасибо, вот этот гляну как-нибудь. Колтер - нормальный чувак!Маркиза ангелов писал(а): ↑04 авг 2024, 20:53 Сериал понравился https://rutube.ru/video/2b8315f2785926c ... 8062c1c6b/
Про чувака, охотника за пропавшими людьми.![]()
Мы теперь на Рutube смотрим...Эх!
Честно скажу, пока ещё не разобралась - совершенно нет времени. Но в закладки кинула оба фильма. И «Кламат-Фолс». И сериал "Это мы".
В "Это мы" сюжет короткий глянула:
Сериал рассказывает о жизни близнецов Кевина, Кейт и Рэндалла Пирсонов («Большой тройке» как называют малышей их родители). В 36 день рождения своего мужа Джека, Ребекка Пирсон рожает трех близнецов: первый мальчик Кевин и девочка Кейт живы, третий ребёнок умирает в родах. Веря в то, что у них должно быть трое детей, Джек и Ребекка усыновляют Рэндалла, чернокожего малыша, родившегося в один день с их детьми и попавшего в ту же больницу, после того, как биологический отец оставил его на пожарной станции. Джек Пирсон умирает, когда его детям было по семнадцать лет.
А киношка - про жизнь повзрослевших героев. Не смотрела, не знаю - просто поделилась.
А посмотрю - ещё раз поделюсь!!