Кто что смотрит и читает?

Ответить
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Кто что смотрит и читает?

Сообщение Ираида »

Маркиза ангелов писал(а): 05 авг 2024, 07:25
Ираида писал(а): 05 авг 2024, 03:49
Маркиза ангелов писал(а): 04 авг 2024, 20:53 Сериал понравился https://rutube.ru/video/2b8315f2785926c ... 8062c1c6b/
Про чувака, охотника за пропавшими людьми.
Спасибо, вот этот гляну как-нибудь. Колтер - нормальный чувак! :)
Мы теперь на Рutube смотрим...Эх!
Начала, нормально так. Изза Дина, если честно. Но его пока не видела, хотя уже 4 серия. Вот чую, он пробовался на главную роль, но играет брата - отцеубийцу
Включила первую серию и наткнулась на коммент про Джастина Хартли, актёра в главной роли в другом сериале.

Честно скажу, пока ещё не разобралась - совершенно нет времени. Но в закладки кинула оба фильма. И «Кламат-Фолс». И сериал "Это мы".

В "Это мы" сюжет короткий глянула:
Сериал рассказывает о жизни близнецов Кевина, Кейт и Рэндалла Пирсонов («Большой тройке» как называют малышей их родители). В 36 день рождения своего мужа Джека, Ребекка Пирсон рожает трех близнецов: первый мальчик Кевин и девочка Кейт живы, третий ребёнок умирает в родах. Веря в то, что у них должно быть трое детей, Джек и Ребекка усыновляют Рэндалла, чернокожего малыша, родившегося в один день с их детьми и попавшего в ту же больницу, после того, как биологический отец оставил его на пожарной станции. Джек Пирсон умирает, когда его детям было по семнадцать лет.

А киношка - про жизнь повзрослевших героев. Не смотрела, не знаю - просто поделилась.
А посмотрю - ещё раз поделюсь!! ;-)
Маркиза

Кто что смотрит и читает?

Сообщение Маркиза »

Ираида писал(а): 05 авг 2024, 09:09
Маркиза ангелов писал(а): 05 авг 2024, 07:25
Ираида писал(а): 05 авг 2024, 03:49

Спасибо, вот этот гляну как-нибудь. Колтер - нормальный чувак! :)
Мы теперь на Рutube смотрим...Эх!
Начала, нормально так. Изза Дина, если честно. Но его пока не видела, хотя уже 4 серия. Вот чую, он пробовался на главную роль, но играет брата - отцеубийцу
Включила первую серию и наткнулась на коммент про Джастина Хартли, актёра в главной роли в другом сериале.

Честно скажу, пока ещё не разобралась - совершенно нет времени. Но в закладки кинула оба фильма. И «Кламат-Фолс». И сериал "Это мы".

В "Это мы" сюжет короткий глянула:
Сериал рассказывает о жизни близнецов Кевина, Кейт и Рэндалла Пирсонов («Большой тройке» как называют малышей их родители). В 36 день рождения своего мужа Джека, Ребекка Пирсон рожает трех близнецов: первый мальчик Кевин и девочка Кейт живы, третий ребёнок умирает в родах. Веря в то, что у них должно быть трое детей, Джек и Ребекка усыновляют Рэндалла, чернокожего малыша, родившегося в один день с их детьми и попавшего в ту же больницу, после того, как биологический отец оставил его на пожарной станции. Джек Пирсон умирает, когда его детям было по семнадцать лет.

А киношка - про жизнь повзрослевших героев. Не смотрела, не знаю - просто поделилась.
А посмотрю - ещё раз поделюсь!! ;-)
Интересно.
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Кто что смотрит и читает?

Сообщение Ираида »

Читатель писал(а): 06 авг 2024, 15:24
Маркиза ангелов писал(а): 04 авг 2024, 20:53 Сериал понравился https://rutube.ru/video/2b8315f2785926c ... 8062c1c6b/
Про чувака, охотника за пропавшими людьми.
Отмечу для просмотра)!
Ура, рутуб(или как правильно?)) открылся!!! (Раньше глючил)
Да хоть как обзови - на РАЗ открывается!!! И пашет, зараза, без тормозов!!
Рутуб рулит! Не очень привычно, конечно, там искать стрёмно!
Ну чего ж, такие времена, такие нравы. Мож, приноровимся... :roll: :oops:
Маркиза

Кто что смотрит и читает?

Сообщение Маркиза »

Читатель писал(а): 06 авг 2024, 15:24
Маркиза ангелов писал(а): 04 авг 2024, 20:53 Сериал понравился https://rutube.ru/video/2b8315f2785926c ... 8062c1c6b/
Про чувака, охотника за пропавшими людьми.
Отмечу для просмотра)!
Ура, рутуб(или как правильно?)) открылся!!! (Раньше глючил)
Я уже на 6 серии. Смотреть можно.
Маркиза

Кто что смотрит и читает?

Сообщение Маркиза »

Ираида писал(а): 06 авг 2024, 16:10
Читатель писал(а): 06 авг 2024, 15:24
Маркиза ангелов писал(а): 04 авг 2024, 20:53 Сериал понравился https://rutube.ru/video/2b8315f2785926c ... 8062c1c6b/
Про чувака, охотника за пропавшими людьми.
Отмечу для просмотра)!
Ура, рутуб(или как правильно?)) открылся!!! (Раньше глючил)
Да хоть как обзови - на РАЗ открывается!!! И пашет, зараза, без тормозов!!
Рутуб рулит! Не очень привычно, конечно, там искать стрёмно!
Ну чего ж, такие времена, такие нравы. Мож, приноровимся... :roll: :oops:
Я уже привыкла. :D
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Кто что смотрит и читает?

Сообщение Ираида »

Маркиза ангелов писал(а): 06 авг 2024, 16:12
Ираида писал(а): 06 авг 2024, 16:10
Читатель писал(а): 06 авг 2024, 15:24

Отмечу для просмотра)!
Ура, рутуб(или как правильно?)) открылся!!! (Раньше глючил)
Да хоть как обзови - на РАЗ открывается!!! И пашет, зараза, без тормозов!!
Рутуб рулит! Не очень привычно, конечно, там искать стрёмно!
Ну чего ж, такие времена, такие нравы. Мож, приноровимся... :roll: :oops:
Я уже привыкла. :D
Я пока не привыкла! Ну психую - дебильно всё. Эта платформа чёрная - фу, раздражает.
Конечно привыкнем, конечно примем - нас же не спрашивают.
Зато всё работает, скачивание хорошее, не тормозит.
Будем привыкать, куда бечь...
Маркиза

Кто что смотрит и читает?

Сообщение Маркиза »

Читатель писал(а): 06 авг 2024, 16:24
Маркиза ангелов писал(а): 06 авг 2024, 16:12
Ираида писал(а): 06 авг 2024, 16:10

Да хоть как обзови - на РАЗ открывается!!! И пашет, зараза, без тормозов!!
Рутуб рулит! Не очень привычно, конечно, там искать стрёмно!
Ну чего ж, такие времена, такие нравы. Мож, приноровимся... :roll: :oops:
Я уже привыкла. :D
Тогда норм)) :good:
(Я всё никак не приспособлюсь, всё по привычке ютуб пытаюсь реанимировать :P :D ) :friends: :friends:
Понимаю. Его скоро и на тел. Тормознут
Маркиза

Кто что смотрит и читает?

Сообщение Маркиза »

Ираида писал(а): 06 авг 2024, 16:32
Маркиза ангелов писал(а): 06 авг 2024, 16:12
Ираида писал(а): 06 авг 2024, 16:10

Да хоть как обзови - на РАЗ открывается!!! И пашет, зараза, без тормозов!!
Рутуб рулит! Не очень привычно, конечно, там искать стрёмно!
Ну чего ж, такие времена, такие нравы. Мож, приноровимся... :roll: :oops:
Я уже привыкла. :D
Я пока не привыкла! Ну психую - дебильно всё. Эта платформа чёрная - фу, раздражает.
Конечно привыкнем, конечно примем - нас же не спрашивают.
Зато всё работает, скачивание хорошее, не тормозит.
Будем привыкать, куда бечь...
Там есть переключение на светлое.
Аватара пользователя
asparagus
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 19:04

Кто что смотрит и читает?

Сообщение asparagus »

Твардовский - Василий Тёркин
Ямамото Сюгуру - Красная борода
Маркиза

Кто что смотрит и читает?

Сообщение Маркиза »

asparagus писал(а): 06 авг 2024, 20:20 Твардовский - Василий Тёркин
Ямамото Сюгуру - Красная борода
Интересное сочетание. :)
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Кто что смотрит и читает?

Сообщение Ираида »

Посмотрела вчера ночью "Красную шапочку"! :)
Фильм (2022) недолгий, всего полтора часа. Не страшный, семейный, можно детям.
Сказка неплохая, даже мистическая.
У Шапки оказывается папа был - Волкобой.. Вот меня тоже всегда этот вопрос интересовал. И мама у неё волшебница.
В ролях хорошие актрисы - Розанова, Климова, Калинина.
Маркиза

Кто что смотрит и читает?

Сообщение Маркиза »

Ираида писал(а): 08 авг 2024, 05:55 Посмотрела вчера ночью "Красную шапочку"! :)
Фильм (2022) недолгий, всего полтора часа. Не страшный, семейный, можно детям.
Сказка неплохая, даже мистическая.
У Шапки оказывается папа был - Волкобой.. Вот меня тоже всегда этот вопрос интересовал. И мама у неё волшебница.
В ролях хорошие актрисы - Розанова, Климова, Калинина.
Следопыт. Прикольно.
12 серия. Наконец то, Дин. Ну что.. Играет Дина... Опять. Одежда, машина - почти импала, намеки на мистику. :D
Я визжала от удовольствия.
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Кто что смотрит и читает?

Сообщение Ираида »

Маркиза ангелов писал(а): 08 авг 2024, 07:27
Ираида писал(а): 08 авг 2024, 05:55 Посмотрела вчера ночью "Красную шапочку"! :)
Фильм (2022) недолгий, всего полтора часа. Не страшный, семейный, можно детям.
Сказка неплохая, даже мистическая.
У Шапки оказывается папа был - Волкобой.. Вот меня тоже всегда этот вопрос интересовал. И мама у неё волшебница.
В ролях хорошие актрисы - Розанова, Климова, Калинина.
Следопыт. Прикольно.
12 серия. Наконец то, Дин. Ну что.. Играет Дина... Опять. Одежда, машина - почти импала, намеки на мистику. :D
Я визжала от удовольствия.
Вот ты соблазнительница! Я ведь на осень оставила, так ты раздразнила...
Буду по 1 серии по вечерам.
Кстати, спасибо за совет про Рутуб - сделала платформу белую. И как сама не дотумкала - лампочка же вверху справа! :fool:
Аватара пользователя
Мадам Н. Д.
Писателка
Сообщения: 3070
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16

Кто что смотрит и читает?

Сообщение Мадам Н. Д. »

А у меня Ютуб пока идет нормально, чуть- чуть тормозит. И на телефоне, и на планшете. и на ноуте. Как бы не сглазить!
Маркиза

Кто что смотрит и читает?

Сообщение Маркиза »

Ираида писал(а): 08 авг 2024, 08:57
Маркиза ангелов писал(а): 08 авг 2024, 07:27
Ираида писал(а): 08 авг 2024, 05:55 Посмотрела вчера ночью "Красную шапочку"! :)
Фильм (2022) недолгий, всего полтора часа. Не страшный, семейный, можно детям.
Сказка неплохая, даже мистическая.
У Шапки оказывается папа был - Волкобой.. Вот меня тоже всегда этот вопрос интересовал. И мама у неё волшебница.
В ролях хорошие актрисы - Розанова, Климова, Калинина.
Следопыт. Прикольно.
12 серия. Наконец то, Дин. Ну что.. Играет Дина... Опять. Одежда, машина - почти импала, намеки на мистику. :D
Я визжала от удовольствия.
Вот ты соблазнительница! Я ведь на осень оставила, так ты раздразнила...
Буду по 1 серии по вечерам.
Кстати, спасибо за совет про Рутуб - сделала платформу белую. И как сама не дотумкала - лампочка же вверху справа! :fool:
Пожалуйста. Я просто подумала что за шняга? И случ нажала. Мне темное понра.
Маркиза

Кто что смотрит и читает?

Сообщение Маркиза »

Мадам Н. Д. писал(а): 08 авг 2024, 10:07 А у меня Ютуб пока идет нормально, чуть- чуть тормозит. И на телефоне, и на планшете. и на ноуте. Как бы не сглазить!
Я вчера смотрела, с начала тормозил, потом норм.
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Кто что смотрит и читает?

Сообщение Ираида »

Маркиза ангелов писал(а): 08 авг 2024, 10:34
Ираида писал(а): 08 авг 2024, 08:57
Маркиза ангелов писал(а): 08 авг 2024, 07:27

Следопыт. Прикольно.
12 серия. Наконец то, Дин. Ну что.. Играет Дина... Опять. Одежда, машина - почти импала, намеки на мистику. :D
Я визжала от удовольствия.
Вот ты соблазнительница! Я ведь на осень оставила, так ты раздразнила...
Буду по 1 серии по вечерам.
Кстати, спасибо за совет про Рутуб - сделала платформу белую. И как сама не дотумкала - лампочка же вверху справа! :fool:
Пожалуйста. Я просто подумала что за шняга? И случ нажала. Мне темное понра.
У меня монитор большой, мне тёмное плохо.
А про фильм. Там каждая серия - отдельный сюжет?
А у Колтера любовная линия с девушкой из полиции идёт? Я как два назад глянула 1 серию и поставила в закладки, так и мучаюсь: смотреть ли..Там же ещё и Вики-адвокат, что его вытаскивала из участка - тоже любовь? Семья его с собачками прикольная!
Маркиза

Кто что смотрит и читает?

Сообщение Маркиза »

Ираида писал(а): 08 авг 2024, 10:47
Маркиза ангелов писал(а): 08 авг 2024, 10:34
Ираида писал(а): 08 авг 2024, 08:57

Вот ты соблазнительница! Я ведь на осень оставила, так ты раздразнила...
Буду по 1 серии по вечерам.
Кстати, спасибо за совет про Рутуб - сделала платформу белую. И как сама не дотумкала - лампочка же вверху справа! :fool:
Пожалуйста. Я просто подумала что за шняга? И случ нажала. Мне темное понра.
У меня монитор большой, мне тёмное плохо.
А про фильм. Там каждая серия - отдельный сюжет?
А у Колтера любовная линия с девушкой из полиции идёт? Я как два назад глянула 1 серию и поставила в закладки, так и мучаюсь: смотреть ли..Там же ещё и Вики-адвокат, что его вытаскивала из участка - тоже любовь? Семья его с собачками прикольная!
Да, отдельный.
Просто потрахались.
Рини. СИмпатия есть, но он ее к себе не подпускает
Это друзья - помощники.
:D
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Кто что смотрит и читает?

Сообщение Ираида »

Маркиза ангелов писал(а): 08 авг 2024, 10:56
Ираида писал(а): 08 авг 2024, 10:47
Маркиза ангелов писал(а): 08 авг 2024, 10:34

Пожалуйста. Я просто подумала что за шняга? И случ нажала. Мне темное понра.
У меня монитор большой, мне тёмное плохо.
А про фильм. Там каждая серия - отдельный сюжет?
А у Колтера любовная линия с девушкой из полиции идёт? Я как два назад глянула 1 серию и поставила в закладки, так и мучаюсь: смотреть ли..Там же ещё и Вики-адвокат, что его вытаскивала из участка - тоже любовь? Семья его с собачками прикольная!
Да, отдельный.
Просто потрахались.
Рини. СИмпатия есть, но он ее к себе не подпускает
Это друзья - помощники.
:D
А, точно, Рини! Нравится мне, активная и весёлая девка!
Ладно, соблазнила - буду по 1-2 серии вечером смотреть. :friends: O:-)
Маркиза

Кто что смотрит и читает?

Сообщение Маркиза »

Ираида писал(а): 08 авг 2024, 11:21
Маркиза ангелов писал(а): 08 авг 2024, 10:56
Ираида писал(а): 08 авг 2024, 10:47

У меня монитор большой, мне тёмное плохо.
А про фильм. Там каждая серия - отдельный сюжет?
А у Колтера любовная линия с девушкой из полиции идёт? Я как два назад глянула 1 серию и поставила в закладки, так и мучаюсь: смотреть ли..Там же ещё и Вики-адвокат, что его вытаскивала из участка - тоже любовь? Семья его с собачками прикольная!
Да, отдельный.
Просто потрахались.
Рини. СИмпатия есть, но он ее к себе не подпускает
Это друзья - помощники.
:D
А, точно, Рини! Нравится мне, активная и весёлая девка!
Ладно, соблазнила - буду по 1-2 серии вечером смотреть. :friends: O:-)
:lol:
Ответить

Вернуться в «Объявления»