Кто что смотрит и читает?

Ответить
Маркиза

Кто что смотрит и читает?

Сообщение Маркиза »

Ираида писал(а): 29 сен 2024, 17:21 Дочитала наконец-то урывками Дж.Боккаччо "Декамерон" (ссылку давала).

На фильмы времени не было, но так уж получилось, что в командировке посмотрела наш рос.мини сериал "Котейка" (2021)
Удивительно, была в восторге от 3-х часового фильма.
Очень советую: детектив про ветеринара,про замечательную кошечку. В ролях чудесная Мария Машкова , Дмитрий Миллер, Даниил Спиваковский. Короче, отличный фильм!
Надо глянуть.
Аватара пользователя
Евдокия
Муза Всего Понемножку
Сообщения: 3158
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 16:10
Откуда: Санкт-Петербург

Кто что смотрит и читает?

Сообщение Евдокия »

Ираида писал(а): 29 сен 2024, 17:21 Дочитала наконец-то урывками Дж.Боккаччо "Декамерон" (ссылку давала).

На фильмы времени не было, но так уж получилось, что в командировке посмотрела наш рос.мини сериал "Котейка" (2021)
Удивительно, была в восторге от 3-х часового фильма.
Очень советую: детектив про ветеринара,про замечательную кошечку. В ролях чудесная Мария Машкова , Дмитрий Миллер, Даниил Спиваковский. Короче, отличный фильм!
Котейку смотрела. Тоже понравился фильм. Есть ещё Котейка - 2, но там вместо Машковой играет Тараторкина. Сюжет интересный, но образ веретеринара уже не так привлекателен.
Придется тебя отправить в сепулярий на сепуление. Без сепульки со свистком не возвращайся!
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Кто что смотрит и читает?

Сообщение Ираида »

Евдокия писал(а): 29 сен 2024, 20:55
Ираида писал(а): 29 сен 2024, 17:21 Дочитала наконец-то урывками Дж.Боккаччо "Декамерон" (ссылку давала).

На фильмы времени не было, но так уж получилось, что в командировке посмотрела наш рос.мини сериал "Котейка" (2021)
Удивительно, была в восторге от 3-х часового фильма.
Очень советую: детектив про ветеринара,про замечательную кошечку. В ролях чудесная Мария Машкова , Дмитрий Миллер, Даниил Спиваковский. Короче, отличный фильм!
Котейку смотрела. Тоже понравился фильм. Есть ещё Котейка - 2, но там вместо Машковой играет Тараторкина. Сюжет интересный, но образ веретеринара уже не так привлекателен.
Вот спасибо, нашла, в закладки отправила, буду смотреть.
Да, ветеринар у Тараторкиной уже не тот. У Спиваковского с Машковой получился удивительный дуэт, какое-то трогательное единение. А как он чудесно говорит!...
Аватара пользователя
Евдокия
Муза Всего Понемножку
Сообщения: 3158
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 16:10
Откуда: Санкт-Петербург

Кто что смотрит и читает?

Сообщение Евдокия »

Ираида писал(а): 30 сен 2024, 03:45
Вот спасибо, нашла, в закладки отправила, буду смотреть.
Да, ветеринар у Тараторкиной уже не тот. У Спиваковского с Машковой получился удивительный дуэт, какое-то трогательное единение. А как он чудесно говорит!...
Мне Спиваковский нравится. У него ещё интересная роль в детективном сериале Анатомия убийства, где он играет следователя Фёдора Михайловича. Там он и говорит как-буд-то его герой из романа Достоевского вышел. Такой Порфирий Петрович в нашем времени.
Придется тебя отправить в сепулярий на сепуление. Без сепульки со свистком не возвращайся!
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Кто что смотрит и читает?

Сообщение Ираида »

Евдокия писал(а): 01 окт 2024, 15:01
Ираида писал(а): 30 сен 2024, 03:45
Вот спасибо, нашла, в закладки отправила, буду смотреть.
Да, ветеринар у Тараторкиной уже не тот. У Спиваковского с Машковой получился удивительный дуэт, какое-то трогательное единение. А как он чудесно говорит!...
Мне Спиваковский нравится. У него ещё интересная роль в детективном сериале Анатомия убийства, где он играет следователя Фёдора Михайловича. Там он и говорит как-буд-то его герой из романа Достоевского вышел. Такой Порфирий Петрович в нашем времени.
Про Спиваковского во всём-всём соглашусь! Обожаю. Давно я "Анатомия Убийства" смотрела, всё больше фоном, за домашними делами. А когда Перфильев с Женей общался, дела по боку - смотрела.

А "Котейку-2" я на 20-ой минуте выключила. Зря Тараторкиной игрой фильм испортили, жёсткая она, холодная... Только и глянула, как преступник по тросу съехал, а на кадрах в ветклинике закрыла кино - я такое не могу смотреть, увы.
Аватара пользователя
Евдокия
Муза Всего Понемножку
Сообщения: 3158
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 16:10
Откуда: Санкт-Петербург

Кто что смотрит и читает?

Сообщение Евдокия »

Ираида писал(а): 01 окт 2024, 15:16
Евдокия писал(а): 01 окт 2024, 15:01
Ираида писал(а): 30 сен 2024, 03:45
Вот спасибо, нашла, в закладки отправила, буду смотреть.
Да, ветеринар у Тараторкиной уже не тот. У Спиваковского с Машковой получился удивительный дуэт, какое-то трогательное единение. А как он чудесно говорит!...
Мне Спиваковский нравится. У него ещё интересная роль в детективном сериале Анатомия убийства, где он играет следователя Фёдора Михайловича. Там он и говорит как-буд-то его герой из романа Достоевского вышел. Такой Порфирий Петрович в нашем времени.
Про Спиваковского во всём-всём соглашусь! Обожаю. Давно я "Анатомия Убийства" смотрела, всё больше фоном, за домашними делами. А когда Перфильев с Женей общался, дела по боку - смотрела.

А "Котейку-2" я на 20-ой минуте выключила. Зря Тараторкиной игрой фильм испортили, жёсткая она, холодная... Только и глянула, как преступник по тросу съехал, а на кадрах в ветклинике закрыла кино - я такое не могу смотреть, увы.
Вот мне тоже Котейка-2 не зашла из-за Тараторкиной.
Придется тебя отправить в сепулярий на сепуление. Без сепульки со свистком не возвращайся!
Маркиза

Кто что смотрит и читает?

Сообщение Маркиза »

Космический фильм 65. Ничего так. :)
Сериал тень чикатило. Понравилось как следователи работают, приметы того времени.
Маркиза

Кто что смотрит и читает?

Сообщение Маркиза »

Дошла до сериала ходячие, выжившие. Про Рика и мишон. Ничего так...
Аватара пользователя
Жизнь-моя, когда хочу,
тогда и дура
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
Откуда: Екатеринбург

Кто что смотрит и читает?

Сообщение Жизнь-моя, когда хочу, »

А я все сериалы детективные смотрю...
Вот Дела житейские досмотрела...
Простенько так... жизненно... если б не любовные перипетии, было б ещё лучше... вселяет надежду, что есть такой комитет по помощи людям...
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Кто что смотрит и читает?

Сообщение Ираида »

Читатель писал(а): 30 окт 2024, 14:17 Хотела в "маньяках" написать)
Извне смотрела вчера, 3 и 4 серии, норм так! Даже испугалась некоторых моментов! :P
Танюш, напиши мне, как Извне закончится, пожалуйста. Вчера глянула - там только 6 серия, а я всё хочу и сразу! И Маркизу попросила тоже. Сообщите мне, девчонки - а то я уже ждать не можу...
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Кто что смотрит и читает?

Сообщение Ираида »

Жизнь-моя, когда хочу, писал(а): 30 окт 2024, 14:31 А я все сериалы детективные смотрю...
Вот Дела житейские досмотрела...
Простенько так... жизненно... если б не любовные перипетии, было б ещё лучше... вселяет надежду, что есть такой комитет по помощи людям...
Ой, а я тоже "Дела житейские" про Веру чуточку на больничном посмотрела. Может и даже ещё посмотрю, хотя и фоном включаю, но там интересно!
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Кто что смотрит и читает?

Сообщение Ираида »

Читатель писал(а): 30 окт 2024, 14:52
Ираида писал(а): 30 окт 2024, 14:39
Читатель писал(а): 30 окт 2024, 14:17 Хотела в "маньяках" написать)
Извне смотрела вчера, 3 и 4 серии, норм так! Даже испугалась некоторых моментов! :P
Танюш, напиши мне, как Извне закончится, пожалуйста. Вчера глянула - там только 6 серия, а я всё хочу и сразу! И Маркизу попросила тоже. Сообщите мне, девчонки - а то я уже ждать не можу...
Ок)))! Только мне самой бы не забыть, как всегда %)
Я же только вчера о нём и "вспомнила", прочитав комментарии в теме про маньяков :unknown: :lol:
Чего то это "всё и сразу"))? Там серии длинные, можно потихоньку смотреть (хотя, мне тоже нравится всё и сразу, "чтоб было" :friends: )
Так я запасливая!!!
Я про Извне сразу и тебе, и Маркизе напоминалки кидаю.
Надеюсь не сознательность обеих!!! :D
Аватара пользователя
Жизнь-моя, когда хочу,
тогда и дура
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
Откуда: Екатеринбург

Кто что смотрит и читает?

Сообщение Жизнь-моя, когда хочу, »

Ираида писал(а): 30 окт 2024, 14:55
Жизнь-моя, когда хочу, писал(а): 30 окт 2024, 14:31 А я все сериалы детективные смотрю...
Вот Дела житейские досмотрела...
Простенько так... жизненно... если б не любовные перипетии, было б ещё лучше... вселяет надежду, что есть такой комитет по помощи людям...
Ой, а я тоже "Дела житейские" про Веру чуточку на больничном посмотрела. Может и даже ещё посмотрю, хотя и фоном включаю, но там интересно!
Подкупает ещё, что нет там жути кровавой и кучи изощренных преступлений, как в детективах обычно. Простые такие истории, вполне себе житейские, как у соседей... но появление стажёра и начавшееся вранье мне лично испортило все впечатление. Не люблю когда мужики врут.
Последний раз редактировалось Жизнь-моя, когда хочу, 31 окт 2024, 05:20, всего редактировалось 1 раз.
Маркиза

Кто что смотрит и читает?

Сообщение Маркиза »

Читатель писал(а): 30 окт 2024, 14:17 Хотела в "маньяках" написать)
Извне смотрела вчера, 3 и 4 серии, норм так! Даже испугалась некоторых моментов! :P
Да, немного в пещерах страшно.
Маркиза

Кто что смотрит и читает?

Сообщение Маркиза »

Ираида писал(а): 30 окт 2024, 14:58
Читатель писал(а): 30 окт 2024, 14:52
Ираида писал(а): 30 окт 2024, 14:39

Танюш, напиши мне, как Извне закончится, пожалуйста. Вчера глянула - там только 6 серия, а я всё хочу и сразу! И Маркизу попросила тоже. Сообщите мне, девчонки - а то я уже ждать не можу...
Ок)))! Только мне самой бы не забыть, как всегда %)
Я же только вчера о нём и "вспомнила", прочитав комментарии в теме про маньяков :unknown: :lol:
Чего то это "всё и сразу"))? Там серии длинные, можно потихоньку смотреть (хотя, мне тоже нравится всё и сразу, "чтоб было" :friends: )
Так я запасливая!!!
Я про Извне сразу и тебе, и Маркизе напоминалки кидаю.
Надеюсь не сознательность обеих!!! :D
:D
Аватара пользователя
миссисШ
Сексуальная Жази
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 15 дек 2021, 09:25
Откуда: Нижний Новгород

Кто что смотрит и читает?

Сообщение миссисШ »

Я смотрю сериал Наследники дар крови. Интересненько. А ещё хочу посмотреть второй сезон Вампиры средней полосы
Маркиза

Кто что смотрит и читает?

Сообщение Маркиза »

миссисШ писал(а): 30 окт 2024, 16:05 Я смотрю сериал Наследники дар крови. Интересненько. А ещё хочу посмотреть второй сезон Вампиры средней полосы
И как?
Аватара пользователя
миссисШ
Сексуальная Жази
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 15 дек 2021, 09:25
Откуда: Нижний Новгород

Кто что смотрит и читает?

Сообщение миссисШ »

Маркиза ангелов писал(а): 30 окт 2024, 16:09
миссисШ писал(а): 30 окт 2024, 16:05 Я смотрю сериал Наследники дар крови. Интересненько. А ещё хочу посмотреть второй сезон Вампиры средней полосы
И как?
Интересные сюжеты. Оба сериала наши. В вампирах Стоянов потрясно играет. В наследниках дети актёры супер
Маркиза

Кто что смотрит и читает?

Сообщение Маркиза »

миссисШ писал(а): 30 окт 2024, 20:00
Маркиза ангелов писал(а): 30 окт 2024, 16:09
миссисШ писал(а): 30 окт 2024, 16:05 Я смотрю сериал Наследники дар крови. Интересненько. А ещё хочу посмотреть второй сезон Вампиры средней полосы
И как?
Интересные сюжеты. Оба сериала наши. В вампирах Стоянов потрясно играет. В наследниках дети актёры супер
Поняла. Надо глянуть.
Аватара пользователя
Евдокия
Муза Всего Понемножку
Сообщения: 3158
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 16:10
Откуда: Санкт-Петербург

Кто что смотрит и читает?

Сообщение Евдокия »

Жизнь-моя, когда хочу, писал(а): 30 окт 2024, 15:06
Ираида писал(а): 30 окт 2024, 14:55
Жизнь-моя, когда хочу, писал(а): 30 окт 2024, 14:31 А я все сериалы детективные смотрю...
Вот Дела житейские досмотрела...
Простенько так... жизненно... если б не любовные перипетии, было б ещё лучше... вселяет надежду, что есть такой комитет по помощи людям...
Ой, а я тоже "Дела житейские" про Веру чуточку на больничном посмотрела. Может и даже ещё посмотрю, хотя и фоном включаю, но там интересно!
Подкупает ещё, что нет там жути кровавой и кучи изощренных преступлений, как в детективах обычно. Простые такие истории, вполне себе житейские, как у соседей... но появление стажёра и начавшееся воанье мне лично испортило все впечатление. Не люблю когда мужики врут.
Тоже смотрела Дела житейские. Прямо инструкция по решению житейские проблем, с указанием статей.
Только с введением стажёра Захарова сделали противным, а Вера перестала понимать, что она для себя хочет. Любовная линия перешла в "мыльную оперу".
И очень не понравилась серия с собаками. Соседка и мама мальчика жуткие.
Придется тебя отправить в сепулярий на сепуление. Без сепульки со свистком не возвращайся!
Ответить

Вернуться в «Объявления»