Перед вами рассказ "Свидание". Перечитайте его ещё раз: красавица Маринка и влюблённый мужчина. Лихой поворот сюжета - и вот уже перед нами мошенница, обокравшая доверчивого лоха.
Да за такой сценарий любой режиссёр погонится - а нам на блюдечке подали.
Лаконично, ярко, неожиданно.
Надо, обязательно надо за него проголосовать!!!
Мне на этот рассказ не хватило голоса...