Конкурс рассказов на тему "Знакомства."

Ответить

Рассказы на тему " Знакомства"

Опрос закончился 20 апр 2025, 11:18

1. В стране Навахо
7
8%
2. Знакомство в квадрате
3
3%
3. Летние забавы
17
18%
4. «На дальней станции сойду…»
3
3%
5. Неудачное знакомство
10
11%
6. Ночная бабочка
5
5%
7. О вкусах не спорят
13
14%
8. Свидание
9
10%
9. Случайное знакомство случайной попаданки
2
2%
10. Что в имени тебе моем..
7
8%
11. По следам Луны
17
18%
 
Всего голосов: 93

Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Конкурс рассказов на тему "Знакомства."

Сообщение Ираида »

Начинаю предвыборную агитацию!!! Товарищи и гражданки!

9003f1cd4507e915b94ffcb59adb968e.jpg
9003f1cd4507e915b94ffcb59adb968e.jpg (22.48 КБ) 1886 просмотров

Перед вами рассказ "Свидание". Перечитайте его ещё раз: красавица Маринка и влюблённый мужчина. Лихой поворот сюжета - и вот уже перед нами мошенница, обокравшая доверчивого лоха.
Да за такой сценарий любой режиссёр погонится - а нам на блюдечке подали.
Лаконично, ярко, неожиданно.
Надо, обязательно надо за него проголосовать!!!


I9zaezla-E8 (1).jpg
I9zaezla-E8 (1).jpg (81.58 КБ) 1886 просмотров
-4xMUnxVe7c.jpg
-4xMUnxVe7c.jpg (36.75 КБ) 1886 просмотров

Мне на этот рассказ не хватило голоса... :shout: Выручайте, голосуйте!!!
Аватара пользователя
Мадам Н. Д.
Писателка
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16

Конкурс рассказов на тему "Знакомства."

Сообщение Мадам Н. Д. »

Этот рассказ и " Летние забавы" сразу были моими фаворитами. Жаль, нельзя голосовать дважды, я их уже выбрала.
Аватара пользователя
Жизнь-моя, когда хочу,
тогда и дура
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
Откуда: Екатеринбург

Конкурс рассказов на тему "Знакомства."

Сообщение Жизнь-моя, когда хочу, »

Жалко, что гости не могут голосовать.
Судя по количеству просмотров, читали многие.
А судя по количеству голосов, все самые активные , кто голосует, уже все выбрали...
Эх, в такие моменты жалею, что нас мало)))
Аватара пользователя
Мадам Н. Д.
Писателка
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16

Конкурс рассказов на тему "Знакомства."

Сообщение Мадам Н. Д. »

Жизнь-моя, когда хочу, писал(а): 12 апр 2025, 07:53 Жалко, что гости не могут голосовать.
Судя по количеству просмотров, читали многие.
А судя по количеству голосов, все самые активные , кто голосует, уже все выбрали...
Эх, в такие моменты жалею, что нас мало)))
Увы, если открыть доступ, полезет сам и реклама, помню, такой опыт был
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

Конкурс рассказов на тему "Знакомства."

Сообщение Любая женщина »

Жизнь-моя, когда хочу, писал(а): 12 апр 2025, 07:53 Жалко, что гости не могут голосовать.
Судя по количеству просмотров, читали многие.
А судя по количеству голосов, все самые активные , кто голосует, уже все выбрали...
Эх, в такие моменты жалею, что нас мало)))
Да, я тоже. Конкурс-то классным получился))
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

Конкурс рассказов на тему "Знакомства."

Сообщение Любая женщина »

Люди, АУ! :shout:
Читаем, голосуем, высказываем своё мнение!
Активнее, господа и дамы, активнее! 8)
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Конкурс рассказов на тему "Знакомства."

Сообщение Ираида »

Любая женщина писал(а): 13 апр 2025, 10:06 Люди, АУ! :shout:
Читаем, голосуем, высказываем своё мнение!
Активнее, господа и дамы, активнее! 8)
Я там, повыше, пыталась агитировать и призывать, но похоже, весна меня перекричала. Всем потеплело, повеселело, зазеленело...

Ничо-ничо, будут и на нашей улице будни!
Придёт понедельник и сразу всех настроит. В тяжёлые трудовые дни, да за рабочим компом время растягивается - очень даже просто и легко всё читается и даже голосуется.
Проверено на своём опыте!
Маркиза

Конкурс рассказов на тему "Знакомства."

Сообщение Маркиза »

Ираида писал(а): 13 апр 2025, 10:47
Любая женщина писал(а): 13 апр 2025, 10:06 Люди, АУ! :shout:
Читаем, голосуем, высказываем своё мнение!
Активнее, господа и дамы, активнее! 8)
Я там, повыше, пыталась агитировать и призывать, но похоже, весна меня перекричала. Всем потеплело, повеселело, зазеленело...

Ничо-ничо, будут и на нашей улице будни!
Придёт понедельник и сразу всех настроит. В тяжёлые трудовые дни, да за рабочим компом время растягивается - очень даже просто и легко всё читается и даже голосуется.
Проверено на своём опыте!
Время ещë есть. :)
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Конкурс рассказов на тему "Знакомства."

Сообщение Ираида »

Маркиза ангелов писал(а): 13 апр 2025, 13:00
Ираида писал(а): 13 апр 2025, 10:47
Любая женщина писал(а): 13 апр 2025, 10:06 Люди, АУ! :shout:
Читаем, голосуем, высказываем своё мнение!
Активнее, господа и дамы, активнее! 8)
Я там, повыше, пыталась агитировать и призывать, но похоже, весна меня перекричала. Всем потеплело, повеселело, зазеленело...

Ничо-ничо, будут и на нашей улице будни!
Придёт понедельник и сразу всех настроит. В тяжёлые трудовые дни, да за рабочим компом время растягивается - очень даже просто и легко всё читается и даже голосуется.
Проверено на своём опыте!
Время ещë есть. :)
Согласна. Орать будем через пять дней. А хочется сегодня!!! :shout:
Маркиза

Конкурс рассказов на тему "Знакомства."

Сообщение Маркиза »

Ираида писал(а): 13 апр 2025, 13:03
Маркиза ангелов писал(а): 13 апр 2025, 13:00
Ираида писал(а): 13 апр 2025, 10:47

Я там, повыше, пыталась агитировать и призывать, но похоже, весна меня перекричала. Всем потеплело, повеселело, зазеленело...

Ничо-ничо, будут и на нашей улице будни!
Придёт понедельник и сразу всех настроит. В тяжёлые трудовые дни, да за рабочим компом время растягивается - очень даже просто и легко всё читается и даже голосуется.
Проверено на своём опыте!
Время ещë есть. :)
Согласна. Орать будем через пять дней. А хочется сегодня!!! :shout:
Значит начинаем орать. Громко. Аааааааа!!! Ыыыыыы!!!
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Конкурс рассказов на тему "Знакомства."

Сообщение Ираида »

9003f1cd4507e915b94ffcb59adb968e.jpg
9003f1cd4507e915b94ffcb59adb968e.jpg (22.48 КБ) 1420 просмотров

:shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout:

-4xMUnxVe7c.jpg
-4xMUnxVe7c.jpg (36.75 КБ) 1420 просмотров
Аватара пользователя
Мадам Н. Д.
Писателка
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16

Конкурс рассказов на тему "Знакомства."

Сообщение Мадам Н. Д. »

Ещё неделя впереди, рано кричать!
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

Конкурс рассказов на тему "Знакомства."

Сообщение Любая женщина »

Маркиза ангелов писал(а): 13 апр 2025, 13:41
Ираида писал(а): 13 апр 2025, 13:03
Маркиза ангелов писал(а): 13 апр 2025, 13:00

Время ещë есть. :)
Согласна. Орать будем через пять дней. А хочется сегодня!!! :shout:
Значит начинаем орать. Громко. Аааааааа!!! Ыыыыыы!!!
Можно я тоже поору? Аааааааааа! Ооооооооо! Ууууууууууууу! :shout: :shout: :shout: :shout: :shout:
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Конкурс рассказов на тему "Знакомства."

Сообщение Ираида »

Ладно. Орём громко . Но вы на голоса - то смотрите?
Отголосили 10-13 человек.
Значит всё впереди.


Орать постараюсь не матом. :shout: :Rose: :shout: :Rose: :shout: :shout: :shout: :shout:
Маркиза

Конкурс рассказов на тему "Знакомства."

Сообщение Маркиза »

Читатель писал(а): 13 апр 2025, 13:51
Маркиза ангелов писал(а): 13 апр 2025, 13:41
Ираида писал(а): 13 апр 2025, 13:03

Согласна. Орать будем через пять дней. А хочется сегодня!!! :shout:
Значит начинаем орать. Громко. Аааааааа!!! Ыыыыыы!!!
О, снова орать, ура!!! Это я с радостью: ААА! УУУ! ООО! :shout: :D
(я ещё не проголосила пока))
:D
Это хорошо.
Маркиза

Конкурс рассказов на тему "Знакомства."

Сообщение Маркиза »

Любая женщина писал(а): 13 апр 2025, 14:17
Маркиза ангелов писал(а): 13 апр 2025, 13:41
Ираида писал(а): 13 апр 2025, 13:03

Согласна. Орать будем через пять дней. А хочется сегодня!!! :shout:
Значит начинаем орать. Громко. Аааааааа!!! Ыыыыыы!!!
Можно я тоже поору? Аааааааааа! Ооооооооо! Ууууууууууууу! :shout: :shout: :shout: :shout: :shout:
Однако, оротерапия хорошая штука.
Маркиза

Конкурс рассказов на тему "Знакомства."

Сообщение Маркиза »

Ираида писал(а): 13 апр 2025, 14:24 Ладно. Орём громко . Но вы на голоса - то смотрите?
Отголосили 10-13 человек.
Значит всё впереди.


Орать постараюсь не матом. :shout: :Rose: :shout: :Rose: :shout: :shout: :shout: :shout:
:D
Аватара пользователя
Жизнь-моя, когда хочу,
тогда и дура
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
Откуда: Екатеринбург

Конкурс рассказов на тему "Знакомства."

Сообщение Жизнь-моя, когда хочу, »

Читатель писал(а): 13 апр 2025, 13:51
Маркиза ангелов писал(а): 13 апр 2025, 13:41
Ираида писал(а): 13 апр 2025, 13:03

Согласна. Орать будем через пять дней. А хочется сегодня!!! :shout:
Значит начинаем орать. Громко. Аааааааа!!! Ыыыыыы!!!
О, снова орать, ура!!! Это я с радостью: ААА! УУУ! ООО! :shout: :D
(я ещё не проголосила пока))
А чего? Ждёте пока срок выйдет? А я однажды так откладывала и опоздала)
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Конкурс рассказов на тему "Знакомства."

Сообщение Ираида »

Жизнь-моя, когда хочу, писал(а): 13 апр 2025, 18:02
Читатель писал(а): 13 апр 2025, 13:51
Маркиза ангелов писал(а): 13 апр 2025, 13:41

Значит начинаем орать. Громко. Аааааааа!!! Ыыыыыы!!!
О, снова орать, ура!!! Это я с радостью: ААА! УУУ! ООО! :shout: :D
(я ещё не проголосила пока))
А чего? Ждёте пока срок выйдет? А я однажды так откладывала и опоздала)
Кстати, иной раз и пользительно поорать!
Уж сколько бывало: опаньки, сорри, не успела, забыла...
Так что на пользу, на пользу!
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Конкурс рассказов на тему "Знакомства."

Сообщение Ираида »

Читатель писал(а): 14 апр 2025, 11:48
Жизнь-моя, когда хочу, писал(а): 13 апр 2025, 18:02
Читатель писал(а): 13 апр 2025, 13:51

О, снова орать, ура!!! Это я с радостью: ААА! УУУ! ООО! :shout: :D
(я ещё не проголосила пока))
А чего? Ждёте пока срок выйдет? А я однажды так откладывала и опоздала)
Всё, я "исправилась" O:-)
Умничка! Молодец! :friends:
Ответить

Вернуться в «Наши литературные конкурсы»