Так'с, начинаю))
1. "Чуть не забыл" - очаровательный Себастьян. Только, мне кажется, слегка занудлив. Ну что это, на сеновале, мимолётно...фи. Но я надеюсь, он одумается и встретит умную хозяйственную мышку, которая сможет воспитать аккуратное и неутомительное потомство.
"Перевернуть страницу" - не с первого прочтения зашло. Зато потом! Ярко, образно, понятно, обнадеживающе.
"Великое закрытие. Сочинение" - ну что тут говорить? Супер! Идея, воплощение, всё сошлось в одном рассказе.
"Мечта" - немного грустно. Понятно было, что не исполнится, но так хотелось.
"Неудавшееся закрытие" - просто понравилось!
"Решение" - с надеждой на лучшее. Пусть так и будет. Историй таких много, но со счастливым концом, гораздо меньше.
"Сквозь туман" - менестрель ядовит и этим привлекателен.
"Подаренный подарок" - я уже сказала, затронул личное.
Голосовала за Сочинение, Подарок, "Перевернуть страницу" и "Неудавшееся закрытие". Себастьян, прости, на тебя голоса не хватило
