"Великое закрытие" - итоги

Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

"Великое закрытие" - итоги

Сообщение Любая женщина »

Конкурс рассказов "Великое закрытие" объявляется закрытым!
4ead39fe68c72b3a6fbf2422d49aedf9.jpg
4ead39fe68c72b3a6fbf2422d49aedf9.jpg (119.21 КБ) 532 просмотра
Настало время подвести итоги и поздравить победителей
post-145303-16398482489df7.jpg
post-145303-16398482489df7.jpg (49.21 КБ) 532 просмотра
Первое место безоговорочно занял рассказ "Великое закрытие. Сочинение." Автор Евдокия

Изображение
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

"Великое закрытие" - итоги

Сообщение Любая женщина »

А на втором месте у нас целых три рассказа :Yahoo!:
66613-1.jpg
66613-1.jpg (46.7 КБ) 531 просмотр
"Чуть не забыл!" - Автор Ираида
"Подаренный подарок" - Автор Жизнь моя...
"Неудавшееся закрытие" - Автор Аноним


И на третьем месте пристроилась "Мечта" - автор Любая женщина...
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

"Великое закрытие" - итоги

Сообщение Любая женщина »

Ну и традиционное раскрытие авторов, к сожалению, не всех:

"Чуть не забыл!" - Автор Ираида
"Перевернуть страницу" - Автор Asparagus
"Великое закрытие. Сочинение." - Автор Евдокия
"Мечта" - Автор Любая женщина...
"Неудавшееся закрытие" - Автор Аноним
"Решение" - Автор Аноним2
"Сквозь туман" - Автор Asparagus
"Подаренный подарок" - Автор Жизнь моя...

Большое спасибо всем Авторам, Читателям, Голосователям и, особенно, Комментаторам
23711d92b456f2c12a5a6cc357ac3fe8.jpg
23711d92b456f2c12a5a6cc357ac3fe8.jpg (35.99 КБ) 529 просмотров
И сразу спрошу - продолжать будем? ;-)
Аватара пользователя
Жизнь-моя, когда хочу,
тогда и дура
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
Откуда: Екатеринбург

"Великое закрытие" - итоги

Сообщение Жизнь-моя, когда хочу, »

Ура, поздравляю победителя, безоговорочного!!! Рассказ крутой, я, кстати, так и подумала, что Евдокия автор. У нее такое чувство юмора! Огромное спасибо за рассказ.

Спасибо всем, кто голосовал за мою историю.

Поздравляю всех победителей и прошу прощения у тех, за кого не голосовала, рассказы хорошие все.

Я считаю, продолжать надо. Даже если мало участников и голосующих. Потому что пока мы что-то делаем, форум живёт и есть надежда на оживление.
Ну и просто потому, что через рассказы многие (я о сеье) делятся переживаниями, мыслями, и жто имеет терапевтический эффект.
Аватара пользователя
Евдокия
Муза Всего Понемножку
Сообщения: 3158
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 16:10
Откуда: Санкт-Петербург

"Великое закрытие" - итоги

Сообщение Евдокия »

Ура! Отличный получился конкурс! Все молодцы! :Yahoo!:
Спасибо всем, кто голосовал и за меня и вообще! Отдельная признательность авторам и организатору! :Rose: :Rose: :Rose:
Я тоже думаю, что надо продолжать. Пусть нас мало и в автора и в голосящих. Но это интересно, это движуха. Может потихоньку ещё кто подтянется, есть же два анонима. Может со временем и они обозначатся...
Придется тебя отправить в сепулярий на сепуление. Без сепульки со свистком не возвращайся!
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

"Великое закрытие" - итоги

Сообщение Ираида »

Всем нам УРА!!! :Yahoo!:
Все молодцы - организатор, авторы, читатели, голосователи, молчуны!


Изображение

Очень рада победе Евдокии - в этот рассказ влюбилась с первой строчки и ничуть не сомневалась в его первенстве. :Bravo: :good: :Bravo:

Конкурсу быть! Держимся на плаву, пишем, читаем, радуемся, живём!!!
:Yahoo!:
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

"Великое закрытие" - итоги

Сообщение Любая женщина »

Отлично! Я тоже считаю БЫТЬ!
Тогда второй вопрос - до нового года будем? Или не торопиться и уже в январе-феврале? А то усталость, замотанность у всех.
Аватара пользователя
Мадам Н. Д.
Писателка
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16

"Великое закрытие" - итоги

Сообщение Мадам Н. Д. »

Спасибо паторам, все молодцы!
К сожалению, в этот раз я только в читателях, но постараюсь исправиться.
Конкурс надо обязательна продолжить, все равно каждый раз около 8- 10 рассказов получается, есть выбор.
Теперь к Новому году что-то сказочное?
Аватара пользователя
Жизнь-моя, когда хочу,
тогда и дура
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
Откуда: Екатеринбург

"Великое закрытие" - итоги

Сообщение Жизнь-моя, когда хочу, »

Любая женщина писал(а): 07 ноя 2025, 07:53 Отлично! Я тоже считаю БЫТЬ!
Тогда второй вопрос - до нового года будем? Или не торопиться и уже в январе-феврале? А то усталость, замотанность у всех.
Мне кажется, что-то сказочное, но в январе-феврале.
Аватара пользователя
asparagus
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 19:04

"Великое закрытие" - итоги

Сообщение asparagus »

Поздравляю победителей!
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

"Великое закрытие" - итоги

Сообщение Любая женщина »

Жизнь-моя, когда хочу, писал(а): 07 ноя 2025, 08:20
Любая женщина писал(а): 07 ноя 2025, 07:53 Отлично! Я тоже считаю БЫТЬ!
Тогда второй вопрос - до нового года будем? Или не торопиться и уже в январе-феврале? А то усталость, замотанность у всех.
Мне кажется, что-то сказочное, но в январе-феврале.
Мне тоже январь-февраль кажется оптимальным.
Если у кого есть мысли насчёт темы, милости просим :)
Аватара пользователя
Мадам Н. Д.
Писателка
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16

"Великое закрытие" - итоги

Сообщение Мадам Н. Д. »

Любая женщина писал(а): 07 ноя 2025, 14:04
Жизнь-моя, когда хочу, писал(а): 07 ноя 2025, 08:20
Любая женщина писал(а): 07 ноя 2025, 07:53 Отлично! Я тоже считаю БЫТЬ!
Тогда второй вопрос - до нового года будем? Или не торопиться и уже в январе-феврале? А то усталость, замотанность у всех.
Мне кажется, что-то сказочное, но в январе-феврале.
Мне тоже январь-февраль кажется оптимальным.
Если у кого есть мысли насчёт темы, милости просим :)
Может, просто.
Чудеса в решете?
Или Чудеса рядом с нами?
Аватара пользователя
Евдокия
Муза Всего Понемножку
Сообщения: 3158
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 16:10
Откуда: Санкт-Петербург

"Великое закрытие" - итоги

Сообщение Евдокия »

Мадам Н. Д. писал(а): 07 ноя 2025, 14:30
Любая женщина писал(а): 07 ноя 2025, 14:04
Жизнь-моя, когда хочу, писал(а): 07 ноя 2025, 08:20

Мне кажется, что-то сказочное, но в январе-феврале.
Мне тоже январь-февраль кажется оптимальным.
Если у кого есть мысли насчёт темы, милости просим :)
Может, просто.
Чудеса в решете?
Или Чудеса рядом с нами?
Про чудо уже была тема.
Придется тебя отправить в сепулярий на сепуление. Без сепульки со свистком не возвращайся!
Аватара пользователя
Мадам Н. Д.
Писателка
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16

"Великое закрытие" - итоги

Сообщение Мадам Н. Д. »

Евдокия писал(а): 07 ноя 2025, 14:31
Мадам Н. Д. писал(а): 07 ноя 2025, 14:30
Любая женщина писал(а): 07 ноя 2025, 14:04

Мне тоже январь-февраль кажется оптимальным.
Если у кого есть мысли насчёт темы, милости просим :)
Может, просто.
Чудеса в решете?
Или Чудеса рядом с нами?
Про чудо уже была тема.
Точно забыла. Что-то про Зиму?
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

"Великое закрытие" - итоги

Сообщение Любая женщина »

Мадам Н. Д. писал(а): 07 ноя 2025, 14:39
Евдокия писал(а): 07 ноя 2025, 14:31
Мадам Н. Д. писал(а): 07 ноя 2025, 14:30

Может, просто.
Чудеса в решете?
Или Чудеса рядом с нами?
Про чудо уже была тема.
Точно забыла. Что-то про Зиму?
Не обязательно к сезону привязываться, у нас же не сочинение ))
Вон как сантехники хорошо пошли :D
Жить хорошо!
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 23:51

"Великое закрытие" - итоги

Сообщение Жить хорошо! »

Поздравляю всех! Талантливо, с юмором, просто здорово!
Про тему есть идея- "Я подарю тебе звезду"! Это из старого мультика цитата, очень он мне нравится
Мне кажется тут и пострадать, и посмеяться можно.
Недавно появилась ещё одна задумка.Есть у меня знакомый, неблизкий и не очень любимый))) сказать честно глупый он. Часто, с пафосом и мысленно встряхивая перья, повторяет:" Что сказал бы дядюшка Фрейд?!"
А действительно, что сказал бы дядя Фрейд? Чем не тема? В общем я скорее поржать склонна)))
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

"Великое закрытие" - итоги

Сообщение Любая женщина »

Жить хорошо! писал(а): 07 ноя 2025, 18:02 Поздравляю всех! Талантливо, с юмором, просто здорово!
Про тему есть идея- "Я подарю тебе звезду"! Это из старого мультика цитата, очень он мне нравится
Мне кажется тут и пострадать, и посмеяться можно.
Недавно появилась ещё одна задумка.Есть у меня знакомый, неблизкий и не очень любимый))) сказать честно глупый он. Часто, с пафосом и мысленно встряхивая перья, повторяет:" Что сказал бы дядюшка Фрейд?!"
А действительно, что сказал бы дядя Фрейд? Чем не тема? В общем я скорее поржать склонна)))
Классные темы! Только я боюсь их не потяну :lol: . А идея мне нравится. Обе!
Жить хорошо!
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 23:51

"Великое закрытие" - итоги

Сообщение Жить хорошо! »

Любая женщина писал(а): 07 ноя 2025, 18:28
Жить хорошо! писал(а): 07 ноя 2025, 18:02 Поздравляю всех! Талантливо, с юмором, просто здорово!
Про тему есть идея- "Я подарю тебе звезду"! Это из старого мультика цитата, очень он мне нравится
Мне кажется тут и пострадать, и посмеяться можно.
Недавно появилась ещё одна задумка.Есть у меня знакомый, неблизкий и не очень любимый))) сказать честно глупый он. Часто, с пафосом и мысленно встряхивая перья, повторяет:" Что сказал бы дядюшка Фрейд?!"
А действительно, что сказал бы дядя Фрейд? Чем не тема? В общем я скорее поржать склонна)))
Классные темы! Только я боюсь их не потяну :lol: . А идея мне нравится. Обе!
И мне! Потянем!
Аватара пользователя
Жизнь-моя, когда хочу,
тогда и дура
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
Откуда: Екатеринбург

"Великое закрытие" - итоги

Сообщение Жизнь-моя, когда хочу, »

Жить хорошо! писал(а): 07 ноя 2025, 18:02 Поздравляю всех! Талантливо, с юмором, просто здорово!
Про тему есть идея- "Я подарю тебе звезду"! Это из старого мультика цитата, очень он мне нравится
Мне кажется тут и пострадать, и посмеяться можно.
Недавно появилась ещё одна задумка.Есть у меня знакомый, неблизкий и не очень любимый))) сказать честно глупый он. Часто, с пафосом и мысленно встряхивая перья, повторяет:" Что сказал бы дядюшка Фрейд?!"
А действительно, что сказал бы дядя Фрейд? Чем не тема? В общем я скорее поржать склонна)))
"Я подарю тебе звезду" - это больше похоже на уже название рассказа.. тему на эту тему, извините за каламбур, немного бы расширить, и было бы прекрасно...
Жить хорошо!
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 23:51

"Великое закрытие" - итоги

Сообщение Жить хорошо! »

Жизнь-моя, когда хочу, писал(а): 07 ноя 2025, 18:44
Жить хорошо! писал(а): 07 ноя 2025, 18:02 Поздравляю всех! Талантливо, с юмором, просто здорово!
Про тему есть идея- "Я подарю тебе звезду"! Это из старого мультика цитата, очень он мне нравится
Мне кажется тут и пострадать, и посмеяться можно.
Недавно появилась ещё одна задумка.Есть у меня знакомый, неблизкий и не очень любимый))) сказать честно глупый он. Часто, с пафосом и мысленно встряхивая перья, повторяет:" Что сказал бы дядюшка Фрейд?!"
А действительно, что сказал бы дядя Фрейд? Чем не тема? В общем я скорее поржать склонна)))
"Я подарю тебе звезду" - это больше похоже на уже название рассказа.. тему на эту тему, извините за каламбур, немного бы расширить, и было бы прекрасно...
А куда тебе расширение видится?
Ответить

Вернуться в «Наши литературные конкурсы»